Светлана Ахмедова

ФСБ задержала восьмерых из 12 соучастников подготовки теракта на крымском мосту. Знают их поименно. Вот это оперативность?

Ответы
Кубинец

Время то какое)) В цифре живём. Читал, как в советские времена(цифры не было), один человек завёс с Индии оспу, так в течении 12 дней, были вычеслены ВСЕ контакты этого человека. Числом 10 тыс. Обращаю ваше внимание, что общество не имело "цифры".

Бо
Боka

Оперативность, когда предупреждают диверсии. Благодаря телепатии я догадался, что у Арзамаса будет диверсия. Доложил об этом. Диверсия произошла, взрыв в самом городе

Светлана Ахмедова

не....это прогнозирование, предсказание....привентивные меры............

Бо
Боka

Ты о чём это, Света?

Светлана Ахмедова

Оперативность в расследовании...тоже хорошо

World See

обычно они задерживают перед тер, актом..очень много задерживали..только вот кто они,и что потом с ними было,судили их не судили,тишина.А может их вообще не было?

World See

Всё может быть,если даже корабли от окурков тонут то почему плёнка не может взорваться?!

Светлана Ахмедова

Не...там посчитали мощность....

World See

Тут надо просто вспомнить "рязанский сахар" и всё сразу станет понятно

Светлана Ахмедова

не помню про него

World See

почитайте в инете там есть

Ирина Славянка

Так ведь и ремонт моста в сотни миллионов обходится! Чего ж не задержать по горячим следам?

Светлана Ахмедова

речь про длинную цепочку...груз шел с Одессы

Ирина Славянка

Да, читала про это....

Лоуренс Аравийский

😀👍
Это по-нашему!
И точный удар по Киеву...
И назначена комиссия по определению виновных

Николай

То соучастники, а исполнители уже поди по Киеву гуляют, сверкая новенькими орденами.

Николай

А муж, который по счету?)))

Светлана Ахмедова

самый первый................а остальных....со счету сбилась

Николай

Ну да, остальные уже не в счет.

Светлана Ахмедова

конечно...

Николай

😊

Валерьяныч

А до этого? Не знала, сколько раз взрывчатка пересекала гос границу? Никто и ничего.

Алекс Венцель

Принародно повесить на площади, а дома их снести чтобы другим было неповадно...

Добрый

А кто убил Немцова? Почему в этом деле нет оперативностни в работы фэсэбе

Светлана Ахмедова

нашли...человек сидит

Добрый

Светик...и ты веришь в эту чушь?

Добрый

Чтоб убить Немцова,надо иметь железную жопу...

Добрый

А у кого она такая?... ПРАВИЛЬНО...

Николай Костров

- Не долго " музыка играла ". радовались, думаю им сейчас, не до смеха.

Сергей Субботний

???. откуда инфа?
не верю!
не вам , конечно, а этой самой фсб.

Светлана Ахмедова

В новостях прочитайте подробности. Все рассказали задержанные Груз шел с Одессы, в Болгарию...потом в армению

Сергей Субботний

да. это я читал.

Олег

было бы желание..любое преступление можно раскрыть.

Блуждающий В Темноте

дело чести для фсб грядут интересные перестановки

Наталья

Вопрос:"Как они допустили этот теракт?"

..

это СОМНЕНИЕ ? УТВЕРЖДЕНИЕ ? ПОХВАЛА ?

Светлана Ахмедова

Похвала

Александр Захаров

Главного Зелю ещё не взяли и Байдена

Светлана Ахмедова

Хорошо бы , если их народ...с ними расправился

Александр Захаров

Там боевики НАТО правят бал, потомки нацистов.

Мишка Квакин

Оперативно надо было работать До....

Black Wolf 🐺

да они их до взрыва знали наверное

Stepan Oganian

Скоро этих будут подарить хохлов

Stepan Oganian

Не обмен а подарок как не давно

Светлана Ахмедова

поняла....

Stepan Oganian

А их надо было расстреливать

А. А.

Неужели начали работать )

Светлана Ахмедова

получается так

А. А.

Думаю навешали ... Взорвали то ракетами ...

Светлана Ахмедова

была бы воронка

А. А.

Воронка была бы от фуры ...) А здесь удар в бок ...