Ро
Романова

Что могло бы сделать вас счастливым? Не просто доставить радость, а дать ощущение счастья..

Ответы
Елена Бажан

Счастье детей и внуков и моя нужность людям и особенно отдельному мужчине, которому по-настоящему радостно от моего счастья :)) (во наплела😆)

Василиса Евгеневна

я сейчас напешу кратко. шла полем ,слушая музыку в наушныках. когда то может быть,я напешу четко от чего было такое счастье

Vladimir Afanasiev

это в двух словах не описать. Но я был счастлив. Целых 8 лет. Возможно один из немногих землян.

Vladimir Afanasiev

Да, есть с чем сравнить. Но ... человек должен ощущать, что он рождён для счастья. Несмотря ни на что.

Ирина Карпова

поездка на море, на смоленское кладбище и к матрене босоножке

Ирина Карпова

а вы узнайте поточнее о тех, кого я упомянула. и все поймете, может быть.

Ирина Карпова

и брильянты и дубай меня не интересуют

Ел
Елена

Выздоровление от рака у меня 3 или 4 стадия с метастами.

Master Roma Mamedov

Я неоднократно говорил про это,улыбка младенца

Master Roma Mamedov

Вам спасибо,Мисс,есть люди с душой еще

Акрам Кучумов

обнять человека, который в этом нуждается...

Акрам Кучумов

я мудрый... но не грамотный...

Акрам Кучумов

это я обычно говорю рекламщикам , пытающимся всучить рекламку...я не грамотный говорю им, читать не умею..

Акрам Кучумов

смеются и больше не предлагают листовки...

Акрам Кучумов

и вам спасибо... удачи вам и побольше хороших людей на жизненном пути...

Николай

Ага, типа эйфории, опьянения счастьем.

Николай

Ну, ежели мне подарят мерседес или выпью всласть водки, то и возможно нечто подобное испытаю...

Николай

А мне кажется, что вечного кайфа не бывает. И эйфория от счастья, тоже пройдет...

Николай

Счастье, скорее всего, это отсутствие несчастья.

Николай

А еще есть выражения, что-то там о зажравшихся или с жиру бесящихся.

Николай

😊

Ол
Олег

)) она скоро вернётся с работы...

Ол
Олег

и я спать буду... и даже во сне вздохну с облегчением, когда услышу... пусть даже очень поздно... пусть даже я сплю (вид делаю)... и не надо смеяться... она дома - и я счастлив...

Ол
Олег

про "рада" тока не врите..

Ол
Олег

мы и дерёмся! фул-контакт... не идеализируйте )))

Ол
Олег

а ребёнок )))))))))))

Ол
Олег

ну он давно уж не ребёнок... вот буквально вчера.. рассказать? мне не жалко ))

Ол
Олег

из-за чего снова чутьь не подрались )))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Незнаю наверно нет такого уже

He
Helen

Достижение мирового порядка.

Людмила Канивец

Окончание войны на Украине.

Василий Медведев

взаимная любовь с женщиной

Виктор Правдин

Исполнение желаний и мечт!

Виолетта Смирнова

Жизнь которая происходит

Arhangelblaicke

Ал
Алекс

Большая куча денюг

Снежана

Хорошая зарплата

Sеrый

мир труд май

Sеrый

🙏

Александр Грызлов

Много что