Ма
Машынька

В 2014-ом году кому-то на спрашке посвятила стихи, но не помню, кому... Помогите вспомнить, кому я этта нацарапала, а?

В прозрачных числах призрачность стиха,
Как звон пустой в пустом бокале,
Рассыплет вечности уставшей жемчуга
Болезненных и лживых опозданий.

Страданий ложных, что тебе и мне
Сулили нежность вычурных объятий.
Но между нами снова города
Как призраки сухих и нервенных проклятий…
Да блииии! Не помню, хоть убей!))))))))))))

Ответы
Татьяна

витиевато. Пыталась смысл понять. Но чувства вызывает!. Может найдётся адресат.

Дмитрий Лапкин

божественно!....Ваш суженый пади кусает логти!..(да и ногти, тоже скорее всего))

Ма
Машынька

Знать бы еще, кто но ваще такой есть))))))))))))))))))) А ногти бы мы тогда новые налепенили! Ещё красивше!))))))))))))))))))

Дмитрий Лапкин

блин, круто!, без сарказма, правда круто!) Вы молодец!)

Sergej Sklyarov

Убивать не надо ! Но может быть, кто и вспомнит то, далекое время !

Игорь Крайнов

Хорошие стихи . Но так не бывает , что бы забылся вдохновитель

Василий Тимощук

я бы с Вами, после таких слов до сих пор ночевал )))

Тссс...

Госпади...Ахматова вы наша...гаду какому то точно

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Да сама ржу, аж ласты набекрень))))))))))))

Тссс...

))))

Михаил Цветаев

Судя по стилю написания,конечно же мне.)))

Ма
Машынька

Бинго! А вы кто?))))))))))

Михаил Цветаев

Раб Божий,обшит кожей.))

Ма
Машынька

Неужели натуральной?)

Михаил Цветаев

Вскрытие покажет.)

Годана

Одно из проклятий отсутствие памяти 😆

Игорь Ерошенко

Не мне точно ... я бы такие не забыл ..

Олег Бойко

Неее... не мне... Я бы запомнил... 🤔

Ѻлегъ

явно не мне... здравствуй, Анют!

Ма
Машынька

Ты понял! Я знала! Меня прямо соблазняли! Потому что у меня ТАКОЙ козырь в рукаве.. что только рукой махни.. и полетят головушки... А я .. не стала)))))))))))) А как то стало безразлично... Совсем... Нас ждут великие дела, а тут эта вошкотня под ногами мешается.. ))))))))))) И так мне легко стало... Потому что ВЕРА - это ВСЁ!))))))))))))))

Ѻлегъ

тебя ведут, тебя выбрали... слушай свою душу, она не солжёт 🙂🌞🌞🌞

Ма
Машынька

Я слышу.... я слышу... ангелы рядом... Я так счастлива...)))))))))))))))))) Олега! Друг мой золотой! Как же прекрасна и удивительна жизнь))))

Ѻлегъ

радуюсь вместе с тобой, люблю тебя!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Жук Эстония Таллин

явно это не в мою честь стихи

Ма
Машынька

Да кто ж его знает)) Говорю же.. не помню))))

Александр Жук Эстония Таллин

зато я точно знаю былибы мне посвящены то я бы первый узнал об этом

Кот. Просто Кот.

Записывать надо партнёров.))

Кот. Просто Кот.

На деревянной коняшке.))

Ма
Машынька

Лан. Стопэ. Про миня ржать можна, а вот про мужа- низя! этта протиф праил!

Кот. Просто Кот.

Эт святое.) Кто бы спорил?)

Ма
Машынька

Вот и не будем!м Тем более, что я ногИ ищу и мне ваще некада!) Пупырки жы еще... да блинн.. вся в хлопотах)))

Кот. Просто Кот.

Ышшы. Должны быть.))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А кто тада популярным был?

Ма
Машынька

Саня! Мы тибя любим! И ничо ты нам не сделашь!)))))))))))))) И смехом демоническим смеялись ХА ХА ХА!

Александр

Нимфа разве кисть даёт...Она вообще ничего не даёт, ей тоже влить!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ей и влить. Она вдохновит

Александр

В картер?

Рост

Не помнить такого?......

Ма
Машынька

Ну этот.. как иво.. вот на языке же вертится.. еще треники такие.. с коленками... Да блиииннн....

Рост

6 лет прошло, а память девичья недолга...

Дмитрий Белозёров

тому по кому сохла))

Юрий Соболевский

А где начало стиха?

Юрий Соболевский

☺️все же обиделись. Маша, Маша....

Ма
Машынька

Ни в коем случае. Обижается эго... А маша давно сошла с шахматной доски и наблюдает за процессами отстранённо и объективно.

Юрий Соболевский

Как дворянка смотритесь на фото

Ма
Машынька

Да это я выделываюсь)))

Юрий Соболевский

Но позируете хорошо

Алик Камалов

Кому-то повезло!

Ма
Машынька

уууууууууууу... вот уж не уверенна))))))))))))))

Алик Камалов

Может ещё найдется!

Ма
Машынька

Вы чо такой жыстокий-та? Чо вам плохого сделал этот нищасный?))))

Алик Камалов

В чем я жесток?!

Al
Algor

Память фиговая)

Вагиф Зейналов

👌👌👌👌🌹🌹🌹