Жора Пилот

Оксана, столкнули краем сапога–осталось падать мало,Увидел ад и два шага проделанных до плана.Не вижу лиц, что были рядом–ушли как суета,К чему теперь искать заряда?!–предательство–лихва!Во сне я видел много раз–что было, есть и будет,И вижу только этот прах–надеюсь, позабудет.Мы сами строим эту жизнь–а я будто во сне,Мое давление как прыть–допрыгает во тьме.Осталось сделать шаг и все–И ад в двух метрах стал,А рядом просто никого–Как в картах проиграл.

Ответы
Ksana Semika

прости, Жора, но ты видать хорошо "полетал", прежде чем изваять сей шедевр...уж больно депрессивное у тебя здесь настроение...