Виктор Молчанский

Для пьянства есть такие поводы:
Поминки, праздник, встречи, проводы;
Кристины, свадьба и развод;
Мороз, охота, Новый год;
Выздоровленье, вдохновенье, печаль,
Раскаянье, веселье, успех, награда,
Новый чин и просто пьянство без причин.

Ответы
Ольга Пичужкина

Похмелье бывает разное,
Угрюмое, безобразное,
Рассольное, огуречное,
Похмелье бывает вечное.

И только одно есть сладкое,
Что утром приходит с ласкою,
С улыбкой искристо-нежною,
Наивное, белоснежное,

Оно родниково-чистое,
Игривое и лучистое,
Безоблачное, любимое,
Постельно-неповторимое.

Я пил из того источника,
Вернуться в запой мне хочется…

Мадлен

...каждый вечер во всех столицах мира подогретые алкоголем люди ухаживали, флиртовали, знакомились, расставались, наносили друг другу обиды, льстили, интриговали; они прибывали в чьи-то дома и покидали их.

Wera

Это ,должно быть Самуил Яковлевич Маршак, заявил такое откровенье ....только не помню в связи с чем.... Он же детский писатель .... был...

Та
Тамара

Вы уже были подготовлены... У меня - экспромт... Спасибо...

Виктор Молчанский

Пожалуйста...

Татьяна Григорьева

Для пьянки по вода не надо

*** Ольга ***

Так и спиться не долго)

Виктор Молчанский

Ну, ты же не спилась и я пока тоже.

*** Ольга ***

Думаю , уже не сопьюсь)))) тьфу тьфу)))

Виктор Молчанский

Ты красивая и это, что пить уже не надо.

Виктор Молчанский

Но, расслабится, немножко надо. Иначе, чтобы...

Люда Якубовская

Именно так :)))

Иоанна

Не пьянствую

Иоанна

Я действительно не употребляю алкоголя,слишком много пьющих рядом ,насмотрелась

Виктор Молчанский

Ты говори конкретно, где ты видишь пьющих. Я пьяных баб ненавижу.

Иоанна

Я живу в деревне

Виктор Молчанский

А картинку поставила светскую. А я живу в провинции. И в ушах: Витенька, мой милый Витенька - Роксана поёт...Я кайфую...

Иоанна

😃

Лариса

Точно.

Виктор Молчанский

Спасибо, что поддержала, будет желание, расскажу тебе, что что- нибудь из своей лихой молодости.

Лариса

Ох, думаю, таких рассказов есть у всех, кто из страны Советов вышел))). Страшно, что у тех, кто позже - рассказы могут быть похуже..

Виктор Молчанский

Это как скажешь. Я 3 года читаю здесь, а мне 3 года обещают женщины свои прочесть, но ни одна ни одной истории не рассказала...Ладно, Всего хорошего...

Лариса

И Вам добра!

Вера Курашова

точно.

Виктор Молчанский

Наш человек.