Алекс@ндр )

Можно ли отказаться от страховки по кредитной карте?

И как это сделать?

Рунов Серёга

Ну на счет кредитных карт не знаю, а вот при обычном кредите от страховки можно отказаться.

Moses Listengurt

отказаться можете, только вам и в кредите откажут

Анюта

можно
приобретение одних услуг запрещено обуславливать приобретением других (ЗЗПП)

другое дело что - банк выдает кредиты на СВОИХ условиях, а не на ваших.
Можете поискать другой банк.

Александр

можно
для отключения обычно достаточно обратится в службу поддержки клиентов (тел на карте)

Александра Пименова

Конечно, отказаться от страховки по карте можно следующими способами:
в интернет банке, по горячей линии, личный визит в банк или почтовым отправлением, подробнее здесь http://vyberi-zaim.ru/kak-otklyuchit-straxovku-po-kreditnoj-karte.php