Фатима Мамсирова

Вопрос о кредитной карте Банка.. . Как от нее отказаться без потерь...

Сегодня оформили кредитную карточку на 40 тысяч.. . Через три года отдавать 110 тысяч.. . Деньги не снимал .Подумал что много. . Как отказаться ?

Тимофей Мешков

Завтра сдайте карту в банк и через 45 дней закройте счет. Получите справку о закрытии счета кредитной карты - вот и все !

Bekzat Mekeev

Отказаться согласно положениям Договора, который у вас на руках.
Мы не знаем положений этого Договора, а вы - знаете, а спрашиваете нас. Посмотрите какие штрафные санкции предусмотрены за расторжение этого договора.

На
Надежда

". Через три года отдавать 110 тысяч" - это как так?. . Как такое возможно? Вы определённо что-то путаете. Кредитная карта предоставляет возможность брать деньги взаймы у банка в пределах лимита, и возвращать их банку БЕЗ ПРОЦЕНТОВ в течение льготного периода времени (20-60 дней, как правило).

ДА
Дарья Андреева

Обращайтесь туда, где получили карту. Напишите заявление, в банке всё подскажут.
Действительно, Вы что-то странное написали. Наверное, не разобрались с особенностями кредитных карт.

Ольга Таирова

Обратитесь в банк, если у вас на руках нет договора. Узнайте условия расторжения.