Ирина Басова

Как можно отказаться от страховки если сегодня уже оплатил ее?!

Jm Stereo

позвоните поговорите

Георгий Мовшевич

Если страховка оплачена, но срок действия полиса ещё не наступил, то можете расторгнуть договор страхования без потери денег.
Если начался срок действия договора - то либо нельзя расторгнуть, либо можно, но с потерей денег.
Зависит от условий страхования.

Igor Zinevich

если страх. Компания- идите и расторгайте договор. Если банк навязал при оформлении кредита- пишите досудебную претензию, если не отреагирует или откажет- идите в суд, там этот пункт договора признают незаконным. Подробнее в личку.