Николай Коженцев

как отказаться от страховки в банке

обратилась в банк "открытие". специалист сказала, что заполняем анкету и банк сам выставляет условия кредитования. банк одобрил 174 тысячи, хотя мне всего надо было 150. когда я спросила о переплате сотрудница сказала что составит 26000 тыс руб со страховкой (т. е. 10 страховка и 15 переплата банку) . когда я сказала что не нужна страховка-сотрудница сказала, что это условия банка. А когда деньги перечислили на карточку оказалось, что меня обманули. 25 000 -банку и еще 10 000 вычли из кредита.. . Я ПРОСТО В БЕШЕНСТВЕ!!!! Темболее когда прочитала в договоре о страховании, в котором расписалась не прочитав, что страховангие является добровольным и его наличие не влияет на принятие решения банка Открытие. Подскажите как написать заявление о возврате денег за страховку??

Сергей Винс

сперва читать надо, на таких как вы многие банки выезжают. Пишите заявление на отказ от неё, в течении 2-х месяцев должны рассмотреть и снять её. Прочитайте весь договор - там должны быть условия от её отказа.