Артём Давыдов

Сгорел частный дом из-за к. з. электропроводки. Могут ли отказать в страховке?

Владимир Соколов

Вполне возможно, так как электропроводка должна быть вовремя заменена.
Подробнее узнавайте у страховщиков.

Елена Прекрасная

Попытаются отказать. Весь вопрос в том, в каком состоянии была проводка

Рахима Достамбаева

если так подавать то ваши проблемы-дом горел ведь без вас-если указать как кража недвиж имущ-то выплатят мы так со своим делали. про проводку лучше молчать т. к. замена на вас. идите к юристу лучше в министерство по правам человека они вам перенаправят куда надо-можете позвонить-а к простому юр агенству не иди вытянут последнее