Капитан Блад

Пензенский губернатор запретил Джо Байдену и его семье въезжать в регион
По словам губернатора Олега Мельниченко, Пензенская область «не приветствует на своей территории людей, на чьих руках кровь десятков тысяч мирных граждан». Тех, кто оскорбляет Россию и ее население.
«Нам такие люди не нужны. Пензенцы всегда славились своей отзывчивостью к чужим бедам, добротой и честностью. Всех этих качеств у господина Байдена нет и никогда не было. Думаю, это решение поддержат все мои земляки», — написал губернатор. Знай наших!!?

Ответы
Юр
Юрий

Байдена весь день отпаивали дорогими лекарствами после того как он узнал, что въезд в Пензу ему навсегда закрыт. Он всю жизнь мечтал познакомиться с россиянскими женщинами. Теперь уже не придётся сбыться мечте. 🖼

Игорь Крайнов

Вы такие все далекие от Владивостока . Вот даже неипонимаю Вас . А Брянский губернатор что наплел в свое оправдание ? События 2-3 марта .

Ярославна Андреева

Это желание выделиться или такой патриотизм? А чего президенту делать? Больше не встречаться с врагами, а как договариваться?

Чужой

Глубоко лизнул этот горе - губернатор вышестоящих чиновником, да и Байдену так хотелось в Пензу заехать. 🤣🤣🤣

Лоуренс Аравийский

А я б запретил ему (Байдену) пользоваться общественным туалетом на Киевском вокзале
Вот так тебе, Байден!

Капитан Блад

В чем дело ?, Запрещай,

Лоуренс Аравийский

О! И ты тута!
Еще не выгнали?

Капитан Блад

Придется тебя выгнать. Зае.. со своим идиотизмом. Прощай!!!🤣👋

Чанга Чунга Чунгович

По этой логике надо запретить ещё и нашему Фантомасу. Уж крови-то на его руках - не мерено, в разы больше.

Павел 2000

Ему заняться нечем? Пусть, лучше на среднюю зп по региону поживет... Реальную... Не нарисованную...

Соня

Вот интересно, губернаторы, тоже так одурачены, или дураки... Или просто лицемерные твари

Галина

Как решат,, нас не спросят ,а Байден разве собирается в РОссию . ВРЯД ЛИ ОН ПОЕДЕТ к нам..

Галина.ярославль

Походу ни у одного Байдена деменция.А, Джо знает, где находится Пензенская область

Лариса

Тогда и путину туда въезд запрещен.На его руках тоны крови и в основном российской

Игорь

Такого фиаско Байден точно не переживёт. Подаст в отставку, наверняка.

Александр Шебалин .

Жалко Байдена,а он так хотел в баньке попарится,и грибков пособирать.

Надежда Из Сибири.

А, что Байден собирался в Россию поехать?) Вряд ли

Leo Chibateli

))) У же начал подражать северной Корее. - Туда вам идиотам и дорога )))

Areg Simonyan

Разве наши СМИ говорили, что Байден напал на Украину или Россию?

Капитан Блад

Каждый день твердят, что Россия воюет с НАТО.

Areg Simonyan

Насколько я знаю, НАТО помогает Украине, но не даёт ей вооружения и солдаты НАТО не воюют.Россия может сильно навредить странам НАТО, но воевать с НАТО не сможет.

Светлана Костина

Ещё один е...й во власти.Что то прям их раздувает от гордячества.

Александр

Лизун знатный, да.

Светлана Костина

Ну,по другому сейчас в кресле наверное не усидеть.Не угодных видишь как ловко по тюрьмам упекают.А тут идиотничают и вроде умные

Александр

Ну да, только мне интересно, кому лижут так примитивно, неужели не понимают того, что всем очевидно?

Светлана Костина

Саша ,а у тебя не ощущения ,что мы уже давно живём в "королевстве кривых зеркал"?

Александр

Лет так двадцать уже есть. Хотя и раньше было, но не верилось😆

Светлана Костина

И Чёрное по приказу становится Белым.И иногда смотришь не узнавая на людей,которые это вроде понимали,а сейчас....

Александр

Зомби-апокалипсис.

Надежда

Блин. Ну это сильно, конечно
Теперь все украинцы сложат оружие

Карлсон

Досада какая. Байден как раз на выходных в Пензу собирался.

Игорь Качесов

🙂👍 Виват! А Байдонутых вообще депортировать в 24 часа!☝️

Геннадий Смоляков

Ему бы с Краснодарским Губером было бы о чём поговорить