Татьяна Кузьмина

Всем привет!) кто бы смог меня научить производить диагностику по фото? хочу видеть любого человека так сказать насквозь)

Мне очень интересно и хотелось бы научиться это делать!) хочу проверить получится ли у меня) )
Да и я очень хороший ученик и буду выполнять всё что скажете)
слушаюсь и повинуюсь))))

Ва
Василий

вас этому не кто не научит, более менее кто вам сможет помочь, это психология, там по поведению человека сможете понять

Юлия Комогорцева

Этому нельзя научить, это годы и годы работы над собой.

Дарья

этому не учаца а рождаюца так