Татьяна Винокурова

Получила первую пенсию, вот думаю, то ли Вове спасибо сказать, то ли пойти поработать?))?

Ответы
Алексей Шильченко

Народным избранникам спасибо.Наши думцы боятся обидеть дядю Сэма и отнять у него Центробанк.. Сачкуют как школьники, хотя зарплата недетская, да и пиндосы не обижают видимо. Вот и думай, кому жить хорошо. ЦБ - финансовая удавка на шее нашей экономики. Не видите, что творится кругом?. Репортаж с петлёй на шее.Если Вовану не удастся отбить у пиндосов ЦБ, то хана нашему благополучию.

Александр Чернов

Второе, второе... Это я вам как пенсионер - пенсионеру. Между прочим, мой дедушка, пусть ему земля будет пухом, Омейн, всегда мне говорил: "Сашенька, сынок! Человек должен работать. Если бы я здесь с бабками у подъезда целый день бы сидел - я бы давно умер!" Мой дедушка до последнего своего дня работал надомником по 4 часа в день. Он покинул нас в возрасте 87 лет.

Olqa Ismailova

Вова - это Ваш президент? Здорово Вы его! Маленькая пенсия, поэтому Вова? Такое вречатление, что Вы только что пошли в первый класс. Я понимаю, что сейчас трудно, но не понимать ситуацию и не уважать своего Президента - это, даже не знаю, как сказать, чтобы не обидеть Вас. Извините, Вы, наверное, совсем другое зотели услышать...

Nikolay Gavrilash

Скажите спасибо себе,что допустили его к власти,а через год наверное поцелуете его в сидалечное место зато,что санкции начнут давать о себе зеать. И будете оченб благодарны,что он развязал войну в Украине и сделал вас изгоями.

Хорт Елена

Спасибо сказать пенсионному фонду))денег ему гаду хватает на отделку свох офисов,покупку квартир,и тд. ...и очень хочется чтоб зарплата у депутата была размером с нашу пенсию....а то им бедным в этом году индексации не будет

Елена Логиновских

Сказать спасибо и пойти работать. Пенсионная реформа 2015 - супер, такой стимул вечно оставаться молодой. День рождения у меня в июле, предвкушаю сумасшедшую пенсию, тысяч этак около 6, при стаже работы 35 лет. А у Вас сколько?

Елена Логиновских

Да, не разгуляешься, коммунальные уплатить и на таблетки уже не хватит. Не будем расслабляться и себя жалеть, будем работать дальше. Удачи!

Галина Петровна Миколайчук

Будешь дома сидеть - быстро состаришься. Так что, Вова о нас беспокоится. Иди работай. Пока есть стимул в жизни - ты молод. А когда сидишь дома, можешь проходить весь день в ночнушке и не причеранной... Удачи!

Галина Ходакова

Надо заставить предпренимателям выдавать белую зарплату и платить налоги, а то почти все работают без оформления, о чем только думают. Тогда и мы сможем иметь достойную пенсию.

Сергей Федорович

вова спасибо.Что такое «Экономитель энергии» «Electricity Saving Box» вы пользовались этим прибором какие отзывы от ВАС лично что ВЫ думаете об этом приборе. стоит ли им пользоваться.

Виталий Ивженко

ну если есть возможность сьездит в собез облости и перепроверить с своим бугалтером и юристом по соц обиспичению скоко начислино .а то у них так считают не дай госпадя

Алла Осипова

давно на пенсии. после перестроечной безработицы, нищеты Вова дал возможность поработать и поднял пенсию.Токо он не волшебник в стране распустившихся в перестройку

Лариса Алехина

Как вы фамильярны. Не уважаете людей вообще? или считаете своим достоинством так пани братски обращаться к Президенту? Не интересный вы человек - идите работать.

Татьяна Винокурова

Пошла ты, прихвостень Путина

Лариса Алехина

Вот и сама иди, раз не знаешь что тебе делать.

Надежда Смирнова

танюша ты чем то на меня лицом похожа так вот я на пенсии 10 лет ещё отработала володя в моём спасибо не нуждаеся было -бы утебя желание а главное здоровье.

Татьяна Винокурова

Почему? Есть, У меня в соседней комнате бывший муж, а вообще квартира у нас в 4-долях

Надежда Смирнова

ну слава богу крыша есть над головой хотя не позавидуешь лишь бы сосед по квартире не обижал

Татьяна Винокурова

не обижает, но он не работает и,сука, сжирает все у мпня

Надежда Смирнова

холодильник к себе в комнату а комнату на ключ хотя чужую беду рукам разведу здоровья ещё раз и терпения.

Тамара Назарашвили

все пенсионеры почти работают,особенно-одинокие или выживают,я ненавижу наше правительство за отношение к простым гражданам...-пенсионерам в частности

Татьяна Винокурова

я тоже бы свалила из страны из за такого скотского отношения

Тамара Назарашвили

в других краях пенсионеры не нужны...да и куда?

Татьяна Винокурова

на кладбище нас

Тамара Назарашвили

поживём ещё пока можем

Наталья Маринич

Российские пенсионеры - самые работящие пенсионеры в мире. Я 15 лет после пенсии работала и еще бы, но магазин закрыли на ремонт в с последующей продажей.

Александр Бойцов

и Вы туда же....если слякоть, снег и град, значит Вова виноват...может лучше тогда поработать, если не хватает, Татьяна...чем ерунду пороть....

Татьяна Винокурова

Я вообще то работала

Александр Бойцов

ну и работайте на здоровье, Татьяна...и Вам полезнее и остальным польза будет...

Dzhanik Он Же Alexey

Я сделал по другому. Когда принесли первую пенсию, я глянул и сказал что это не моя пенсия. Получила супруга. Так и получает уже много лет.

Алексей Ворон

предлагаю отменить пенсии вообще. тысячи лет жили без пенсий счастливо и в достатке. а деньги которые идут на пенсии платить работнику

Татьяна Винокурова

А пенсионеры на что жить будут?

Алексей Ворон

на то что им платить будут то что в пенсионку идет

Юрий Агафонов

Пенсия не может быть маленькой. Могут быть чрезмерные запросы. Сергий Радонежский носил рубище, ел чёрный хлеб с водой и ходил пешком..

Татьяна Винокурова

а вы тоже едите черный хлеб и запиваете водой? или все таки ездите на иномарке?

Юрий Агафонов

Хожу пешком (никогда не было машины). Ем чёрный хлеб, капусту, каши, изредка - рыбу. Чай..

Вадим Шашкин

Счастливая. А я первую пенсию только через год и три месяца получу. А если силы и здоровье есть, работать надо. Без коллектива скучно.

Татьяна Винокурова

конечно надо