L S D

Вопрос дня: если мужчины полигамны "па природе", а женщины при этом моногамны, то с кем полигамны мужчины? 🤔

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Какой пытливы ум однако...) Уважаю.
Даже задумался.
Похоже что мужская полигамность очередной вымысел.
Хотя... давай попробуем развернуть вопрос шире. Женщины ебаться могут не только от полигамности, часто замечаю что женщина отдается из чувства мести или без исходности. Изменил муж, или просто крепко разругались, и она отдается практически первому встречному. Это то что происходит, то что сам часто видел.
И не только видел, даже принимал участие)

Прохор Молчанский

А у меня был первый и неудачный брак.
Я в молодости думал, что я выбираю женщин. Но одна дама мне сказала: Молчанский, ты не прав, ко мне в кабинет заходят десятки мужчин. И многие говорят комплименты и пытаются ухаживать. А я выбрала тебя, только не знаю почему. И прочла мне это:
Порой нам кажется в душе, что мы мужчины, властвуем, решаем,
Но лишь тех женщин выбираем, которые нас выбрали уже… Вы же и выбираете нас.

L S D

Не о том вопрос) Молчанский, ваши истории всегда увлекательны, но иногда не соответствуют теме вопроса 😅🍸

Прохор Молчанский

Мы полигамны, а выбираете вы. Вы тоже полигамны.

L S D

Вот именно)) 😉

Прохор Молчанский

Так я ещё прав, сколько я соблазнял женщин. они могли отказаться. Но...Я Порочный был мужчина. Отказаться было очень сложно.

Андрей Владимирович

Полига́мия (от греч. πολύς — «многочисленный» и γάμος — «брак»), многобра́чие — форма брачного союза (брака), допускающая одновременный брачный союз сразу нескольких супругов.
Понимаете? Полигамный мужик один, а моногамных женщин несколько! 🧐

L S D

Супругов, а не мужей. Как умело вы пытаетесь под себя подстроить даже происхождение термина, сразу понятно, что мужик😂

Андрей Владимирович

А я этого и не скрываю! 😜🤘

Дэн

Не надо всё на природу скидывать, она и так обиделась уже. Одинаково все блядуют. Всем, всех достаточно.

L S D

К мужикам претензии, это они себя полигамными называют, но от женщин моногамии требуют. Ищу логику.

Дэн

Мало ли чё мы там требуем😁 не ведитесь)

L S D

Мы и не ведемся)) но как же отказать себе в удовольствии потеребить хрупкое мужское эго 🤣

Лукас Шакал

с другими мужчинами... на рыбалке, охоте, спортивных мероприятиих и других событиях.

L S D

Ебутся??? 😳

Лукас Шакал

О_о! нет конечно жи, для ебутся, есть работы, бордели и другие сауны.

L S D

Но там женщины, которые, по логике му - моногамны.

Лукас Шакал

все мы моногамны, до какого-либо события))

L S D

За всех, думаю, не стоит говорить. Исключительно за себя) причем всем.

Лукас Шакал

У меня большая опыт, наблюдений и прочего. Так что я буду за всех говорить.

L S D

Как глупо

Ценитель Прекрасного

С теми, кто врёт про свою моногамность на природе.

L S D

Да что ты? Серьёзно? А прикинь что могу! А если могу, то хер тебе в ухо, а не миллионы лет зашоренности в глазах стереотипно мыслящих людей, *потому что раньше так было*. Ты плохо знаешь историю того, как было раньше и прикрываешься псевдонаучными учениями, потому что тебе так удобно, не более. Опять же, не удивил.

Ценитель Прекрасного

Да триста лет мне надо удивлять ядовитствующих индивидов в интернете)))
Ты не со мной споришь, а с теорией эволюции, а она гласит: если это так, значит такое это позволило эффективно размножить свои гены. Так что спорь, хоть заспорься, непсевдонаучная ты наша)))

L S D

Оно и видно, что не надо, пишешь и пишешь😂👋 все давай досвидос, тебе о красном, а ты о квадратном, псевдонаучный ты наш)))

Ценитель Прекрасного

Очередной слив засчитан)

L S D

Ты не настолько приятный собеседник, чтобы общаться с тобой несмотря ни на что, а я сюда захожу не для того чтобы душнил вроде тебе ублажать - свободен!)

Лю
Людмила

Может, с каждой моногамной по отдельности...

L S D

Так у женщин они тоже есть, не?)

Лю
Людмила

Разумеется.

L S D

Вооот))

Лю
Людмила

Хорошего вечера!

L S D

Взаимно 🤝 😊🍸

вб
владислав будко

С каждой природной единицей, особью

вб
владислав будко

Это ваш выбор, а выбор это - вы

L S D

Мой выбор чтобы такие самоубивались, почему они живы?

вб
владислав будко

Ваш не выбор - вашими "благими намерениями ми выстлана дорога" к их рекламе... первое из окон Овертона

L S D

Хоспаде. Бред несете.

вб
владислав будко

Ещё бы

Ego Musicus

Да так же полигамны как и мужчины

L S D

Либо так)

Ego Musicus

😁

***Kym***

С теми, кто не определился..

L S D

Вариант))

***Kym***

Ro
Rom

С моногамным женщинами 😀

L S D

Это не логично

Ro
Rom

Без логично) так и есть

L S D

Двойные стандарты?

Ro
Rom

Даже тройные)

L S D

Ясно

Abstrakt User

С моногамными женщинами.

L S D

С фига ли нет?

Abstrakt User

Учите биологию.

L S D

Вы тоже. Нихера ж не разбираетесь в женской анатомии)

Abstrakt User

Какая же вы глупая и смешная)

L S D

Какой же вы тупой и даже не смешной)

Ира Бутенко

Может сами с собой???

Ира Бутенко

Сама боюсь такого оборота жизни

На
Натальюшка

Будем думать о хорошем.

Ира Бутенко

Так и делаем

Александр *********

со своим разумом

L S D

Сверх?

Александр *********

внутренне

L S D

Ясно

Александр *********

то что непонятно ))))

Ип
Ип*Анюта*Я

друг с другом 😂

L S D

Вот) всегда говорю мужикам, если женщина такие плохие - ебите друг друга, вы же идеальны! 😂

Ип
Ип*Анюта*Я

я так же говорю 🤝🤣

L S D

Уважаю ✊ 🤝🍸

Татьяна Лымарь

Вот именно☝️😁

Мишка Квакин

С кем им хорошо

L S D

С мужиками?

Мишка Квакин

Ну если тебе хорошо с мужиками, продолжай)))

L S D

Мне? Вопрос не обо мне.

Sasha R

Падазрительно

L S D

Вот вот

Sasha R

😋

Karkun

С природой)))

Karkun

Вдруг ты оружие массового возбуждения)

L S D

Что значит вдруг. Столько озабоченных в личке. Это факт.

Karkun

Развлекаешься?)

L S D

Конечно) не могу себе в этом отказать)

Karkun

Ну и хорошо

Хелька .

С каждой

Шаматон Кайфарик

дааа..с каждой женщиной ..что сделать 💋

L S D

Так если с каждой, то женщины уже не моногамны, логику не улавливаешь?

Шаматон Кайфарик

агаа.ясно уже