Салимов Арыслан

Почему "убояхуся бездны премудрости" - отречение от любви к Творцу?

1.Творец - кладезь познания! Матф. 7,7 Просите (знания! ) и дано будет вам.. .Христос принёс с Собою ОБОЮДООСТРЫЙ меч (гармония УМА и СЕРДЦА в гл. заповеди!) , чтобы разделять ДОБРО от ЗЛА и ПРАВДУ от ЛЖИ!! !Матф. 5,6 Блаженны алчущие и жаждущие правды.. .2. Матф. 22,37... "возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим (алчущим и жаждущим правды! ) и всею душою твоею (полную гармонии
УМА и СЕРДЦА! ) и всем разумением твоим (созидающим Царство Божие на земле!) " 3. Христос призвал вас (немудрое мира! ) стать творцами (нищими духом, которые не могут насытиться правдой и знаниями! )
Но вы подменили нищего духом - просто НИЩИМ - и остались мёртвыми для Творца НЕВЕЖДАМИ, которые и в собственных детях губят "мудрость Творца" - его жгучее любопытство нищего духом, его таланты и призвание - и делают из него мёртвого для Творца духовного клона!! !4. Вы не пошли за Христом, ибо не способны УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !ПРОЗРЕЙТЕ и ПОКАЙТЕСЬ!! !См. Благая весть http://files.mail.ru/3M1CTA; Кн. http://files.mail.ru/UES6JG

Елена Котрухова

На русский язык это как переводится?