Галина Спиридонова

Почему нет прямых доказательств бытия Творца?

Алиса Рейня

Потому что его и нет.

Диман

А окружающая нас природа и наш организм не от Творца?

Антон

во первых вы не знаете что такое доказательства и не отличаете их от свидетельств и просто фактов. во вторых вам надо перечитать философов чтобы понять идеи о творце в оригинале. тогда с вами будет можно беседовать на такие темы

Елена Салова

Прямое доказательство твои родители - мама, которая выносила, родила и дала тебе первый глоток воздуха. Все остальное шелуха.

Иван Блоха

Глупцам ни одно доказательство не является доказательством. Вот в чем проблема.

Наталья Попова

Это есть в душе, просто и не объяснить

Татьяна Карета

Римлянам 1:20.

Jkub Jkub

Потому что он находится на другом уровне, мы от него полностью отсечены, между нами нет ничего общего. Когда я в себе создам минимальное подобие Ему, это и будет общее между нами, в той мере я начну Его ощущать.

Этот орган ощущения называется - душа.

Как колебательный контур в радиоприёмнике, способный колебаться на той же частоте волны которую он ловит.

Закон подобия свойств