Игорь Тофан

Почему только маловерные просят что то у Творца?

Вера

Нет веры в них даже на горчичное зерно.
Всех верующих бог наделил возможностью двигать горы.

Дмитрий Евгеньевич

не только маловерные
просто не понимают, что он им всё уже дал, не посмотрев уже кричат давай мне...

Andrews Andrews

Итак, хранитесь от бесполезного ропота и берегитесь от злоречия языка, ибо и тайное слово не пройдет даром, а клевещущие уста убивают душу.
Не ускоряйте смерти заблуждениями вашей жизни и не привлекайте к себе погибели делами рук ваших. (Книга премудрости Соломона 1:11,12)

Юра Крутелев

Молитва это не всегда просьба или прошение, это когда ты советуешься, благодаришь, делишься радостью, переживаниями, интересным в своей жизни. Молитва - это близкий разговор любящего Отца с любящем ребёнком. Это то что содействует близким и тёплым отношениям. Если это элементарно в семье, то не тем более с основателем жизни. Откровение 4:11

Ya
Yaroslava

Выходит "стена плача " это для маловерных?

Тимофей

Потому что не верят в себя, что уж там до бога...

Ирина Званецкая

мне Он сам все подгоняет...

Дарья Грачева

потому что догадываются что его нет

Сашуля

не маловерные, а слабые