Мария

Керчь!! Как НИЩИЙ студент мог накупить дорогое оружие и патроны и пойти----???? для чего ,зачем,почему?? и застрелиться- концы в воду??

Ответы
Сергей Иванов

там конечно вопросов много, но ружье- новое от 18 тысяч, бу дешевле можно взять, патрон от 20 рубелй. Даж самый нищий накопить при желании может.

Надежда

узнаем...из гипноза скоро появится материал поместят ребята.

Игорь Курбатов

Ща плешивый выждет,как всегда.И на все вопросы даст ответы.

Мария

🤝

Никодим Малый

Люди с нарушенной психикой и не такое вытворяют... 😒

World See

да хрень всё это! там группа была чек 9 с автоматами

Мария

тогда,что это было??

World See

пока мало инфы

Мария

🤝

Оружие недорогое. Да и родни у него полно.

Мария

значит родня помогала - убить??

А разве он жил один?!!

Да и мама его экстремистка из американской организации секты Свидетелей Иеговы. А они отрицают любую государственность, тем более там где запрещены.

Al
Alek...

Посмотрите его страничку.и всё поймёте.

Мария

страничку можно написать! кому угодно!

Al
Alek...

Попробуйте ...