Юленька

Ответ на ваше сообщение.В любом месседжере. Как скоро он должен поступить? Вас не бесят долге ответы?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Смотря от кого. Если через сутки, то я имею право удалять из списка контактов))) ну кроме родственников, естественно и подруг. )))

Ку
Кузьмич

Блин.. я на работе порой так угораю, что даже на рабочие вопросы не могу ответить в течении пары часов.

Ип
Ип*Анюта*Я

выкладывай это в спрашке 😁

Ку
Кузьмич

Привет Ань) Я угораю от количества работы, а не по приколам))

Ип
Ип*Анюта*Я

аа, привет 😁

Юленька

А ну брысь в личку)

Ип
Ип*Анюта*Я

тю

Юленька

тюрютютю

Анна

Нет. Люди имеют право не смотреть в телефон 24 часа. Если только договорились о переписке..

Цв
Цветочек

Если написал и отправил, то почти моментально... А если нет, то ответа не будет

Соня

Часом бісять.. але що поробиш реальне життя завжди важливіше, це нормально

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Перепитую, шоб не біситись.

Александр Дугинец

Человек может на работе, выдалась свободная минутка посмотрел ответил!

Дэн

А там видно же кстати что чел прочёл) ну да, это немножко подбешивает)

Юленька

Ну вот. Хоть один здравый ответ)))+

Дэн

Спасибо милая Юленька) но надо войти в положение человека попытаться всё же) девчёнка вон у нас в Москве рухнула на рельсы в метро, когда там с кем-то переписывалась на ходу. Слава Богу с ней всё в порядке,, но больше она на ходу думаю отвечать собеседникам не будет никогда

~ Евгения ~

Зависит от темы. Если что-то срочное -- то немедленно.

Юр ..Спб

🖼 мишустинцы в мессенджерах,а я на бумаге

~ Евгения ~

Я тебе 10 таких бумаг могу распечатать. Надо?

Юр ..Спб

зачем?В журнале занесены мои данные и данные принимавшего с подписью и датой-отвечать будет он,а не бот маша

Де
Дерзкая😍

Если вас бесят долгие ответы, набери номер и скажи.

Кузьмин Антон

Меня бесят только долгие ответы по срочной работе

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Когда как. Я не каждый день захожу в мессенджеры

Александр Романов

Вдруг у человека что-то случилось, а мы злимся.

Юленька

Например?

Александр Романов

Попал под машину.

Юленька

Ну это запрещенка. Такие моменты не оговариваются

Александр Романов

Просто люди эгоисты, и им бывает лень отвечать, либо проблемы с памятью, либо стресс и многозадачность. Но наверное все таки первое. А вы им напишите - выиграл 1 миллион рублей, хочу тебе 100 000 подарить. И посмотрите как быстро они вам ответят.

Юленька

Вообще классный ответ. Спасибо. Но!! Вопрос был поверхностным. Ни аварии и прочее не имелось в виду. Но в эгоистичности согласна.

Па
Павел

Слово бесить произошло от слова бес - злой дух

Николай

с моим интернетом это может длиться часами..)

Юленька

сожалею)

Николай

а я нет...очень остужает)

Комета

Когда-то это нервировало. Теперь нет

Карлсон

Нет, если ответ не требуется срочно.

Толян. V

неа...прочел- не ответил....нах нах

Павел

Будем говорить, мне это не нравн

Хозяин Восточных Саян)))))))))

сразу как поступило оповещение)