Александр Фатюхин

Собираюсь в Тай, какие там достопримечательности кроме трансов?

Александр Файзулин

Там все совершенно другое, перпендекулярно нашему. Не за трансами ведь туда не по разу ездят, а за Сабаем- состояние души и тела

Юр
Юрий

попробуй проституток, может и они тебя заинтересуют...

Алена Полякова

Что тебе посоветовать, откуда знаю что тебе интересно одни туда едут как тут уже выше написано за сексом массаж не плохой там, а вообще природа супер красиво очень после пыльного загазованного города с этими машинами галимыми это просто супер

Тигран Пртавян

Пьяное быдло из России. Удивительная экзотика.

Ма
Маня

Уважаемый, Тай - не деревня "Семь лет без урожая", а крупнейшая в ЮВА страна. Вы бы определились, куда едете. А то я вам распишу прелести морских прогулок, а вы улетите в Чианг Май и долго будете море искать. Причем, так и не найдете. Наибольшее количество достопримечательностей в Паттайе и Бангкоке, пляжный отдых хорош на всех островах, самая удивительная природа - на севере, в Чианг Май. Так вам куда?

Дп
Дпомпвл

посмотрите Бангкок это сплошные контрасты, посетите для начала королевский дворец, океанариум, в Паттайе можно съездить в Нонг Нуч - удивительный красоты парк! р. Квай посетите - дикая природа.. . красота утром когда выходишь с домика на воде! и т. д. Симиланы это мечта городского жителя) В Тае масса мест все не описать и за разовую поездку не посетить!

Сл
Слава

Достопримечательности в зависимости от того, на какой курорт едете: ПТТ, остров Пхукет или др.