Елена Рогова

Доброго всем! Собираемся в Чехию с друзьями. Дайте дельный советы по достопримечательностям и времяпрепровождению!!

Сергей Рожнов

Пиво и еврейское предместье "ЗлатаПрага". Чего там ещё смотреть? Квартал красных фонарей? Пиво, правда, варят до сих пор хорошее. Прощай, печень и почки.

Елена Кокорева

Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там про Чехию информация.