Федор Смирнов

Достопримечательности Вликобритании

Скажите пожалуйста знаменитые места, достопримечательности Великобритании, Лондонские достопримечательности не нужно, мне нужны все другие вне Лондона и кроме Виндзора, Стоунхенджа и Лох-Несса.

Alexandr

Акведук Понткисиллте, Археологический памятник Болбрайди, Бликлинг-холл, Бреконский собор, Винчестерский собор, Гробница орлов, Даремский собор Христа, Дворец Клайвден, Дворец Осборн-хаус, Джерсийский зоопарк, Доисторический памятник Ярлсхоф, Дорога гигантов, Замок Арундел, Замок Бернард, Замок Бивер-Касл, Замок Бивер-Касл, Кафедральный собор Печа, Каньон Кресвел-Крэгс, Замок Ховард, Кентерберийский собор, Королевский павильон, Мегалиты Стеннеса, Погребальный каирн Мейсхау, Резиденция Бёргли-хаус, Рослинская капелла св. Матфея, Уорвикский замок, Фингалова пещера, Хардвик Холл, Холм Кэрнпэппл-Хилл, Чатсуорт - хаус, Часовня Королевского Колледжа и так далее и тому подобное

Эльмира Якубова

http://www.liveinternet.ru/community/5012036/post242970624/

http://www.liveinternet.ru/community/5012036/post245502282/

Здесь есть карты интересностей Шотландии и Уэльса.

С Англией - извините - пока не готово.