Дмитрий Котов

как отсюда удалиться и отключить рассылку подобных сообщений на мэйл.ру?

Ответы
Морган Маргарита

знаешь, я бы и сама рада это сделать.. я думаю: настройки нажать, удалить анкету, и убрать рассылку на почту. и все

Нурзила Сакипова

зайди в Настройки.(наверху)там есть отписаться от рассылки и удалить анкету

Диана Мур

зайди в Редактировать анкету там внизу написано удалить анкету

Анастасия Борзенкова

Зайди в настройки и выбери пункт внизу удалить анкету)

Александр Курдюков

Внизу страницы "Помощь" - всё увидишь, всё узнаешь.

* Зая *

заходишь редактировать анкету -> все видно

Волк Одиночка

незнаю( пыталась найти не нашла...(

Erlan Kerey

Сам не знаю, надоели эти вопросы.

Т*
Татьяна ************

в настройках есть посмотрите