☆Super Star★

"ЕС дал разрешение на новый 2023 год подмешивать насекомых в выпечку, макаронные изделия и другие готовые продукты "для широких слоев населения".
Однако вот, что говорит по этому поводу доктор Доротея Тул https://vk.com/video82452002_456243563 Как вам такое!? 🧐

–6
Ответы
Вадим

Как сказала ,,прозревая,, макака в известном анекдоте - один- как жрал мясо до кризиса,так во время его жрет,другая- как ходила в мехах ,так и ходит...Емое, даже Я - как была с голой красной жопой ,так с ней же и осталась....отсюда вывод,что никакого кризиса НЕТ!,,ЭТО Я К ТОМУ,ЧТО ЭТОЙ ,,МАДАМЕ ,,НИКОГДА НЕ ПРИДЕТСЯ ЖРАТЬ ЛИЧНО ТО,ЧТО ОНА ,,РЕКОМЕНДУЕТ ДРУГИМ.А хорошо бы вспомнить ещё одну ,, народную мудрость: на вопрос,кто,мол,придумал коммунизм- сами коммунисты или учёные,правильный ответ был - коммунисты! И объяснение,что,мол,если бы это были учёные,то поставили бы много опытов на собаках,а некоторые из них - даже на себе!! Вот пусть и попробует ...на себе.Щас меня забанят

☆Super Star★

в ролике она не рекомендует

Вадим

Но толчок уже дан!

Старый Знакомый

слышала звон, да не знает где он)) ЕС внес некоторые виды животных, включая некоторых насекомых в список потенциальных производных животного белка . Это еще совсем не значит об немедленном их применении в изготовлении продуктов питания.

Светлана Костина

Похоже у нас "для широких слоев населения" во все продукты добавлять можно ВСЁ.Но "узкие слои населения" это ВСЁ не едят.

Николай Ntv

Где будут саранчу в промышленных масштабах разводить? А ещё опарыши, мучные черви, выползки. Бедные тараканы!

☆Super Star★

бедные люди, не понимают и не знают, что их ждёт😳

Пилбил Денегнедавал

Долбоёбская статья на долбоёбском ресурсе. Бабки на лавочке и то более правдивые новости распространяют

Ал
Александр

Служебным людям, дешёвую еду. Давно эта мечта витает. Гитлер даже евгенику продвигал

Кот Кот

Вполне может быть но тараканы тут причём можно с любого организма такое сделать

He
Helen

В Китае едят насекомых,станем все китайцы)))

Кот Кот

Насекомые и парошок из сушоных насекомых это две разные вещи

He
Helen

Значит порошок,это.стекло,кристалы?

Кот Кот

Сейчас в порошке может быть вообще что угодно начиная от гормональный химии заканчивая ножальными вакцина и и геномодуляторами

He
Helen

Да уж

Игорь

Да в нашем хлебе и в советское время чего только не было))

Игорь

За колбасу вообще лучше не вспоминать

☆Super Star★

да уж😳

Огнелюбивый Панд

А что такого ну насекомые. Они не ядовиты - тот же белок

☆Super Star★

вы хотите получить рак, значит получите 🧐

Огнелюбивый Панд

Не хочу, себе заберите. А лучше глупостей антинаучных меньше слушайте

☆Super Star★

Вы готовы перейти на такое, чтож удачи вам

Огнелюбивый Панд

Ну вы бы хоть поискали - кто такая эта "Доктор Доротея Тул" - какие исследования она проводила, какие статьи научные в каких журналах публиковала. Или вы из тех, кто верит что и Земля круглая у нас?

☆Super Star★

Если вы это принимаете, это не говорит о том, что это правильно!

Огнелюбивый Панд

И о том что неправильно - тоже не говорит. Эта немецкая тётя такой же источник - как бабушки в очереди в поликлинику

Виктор Дайвер

Самое хреновое что они об этом никого не спрашивают

☆Super Star★

Это план по сокращению населения 🧐

Виктор Дайвер

И он давно уже в действии

☆Super Star★

вот планы мирового правительства https://vk.com/video22821209_456240702

Валерий Воронов

Это лучше , чем гидроцелюлоза в российском хлебе..

☆Super Star★

Я другова мнения 🧐

Валерий Воронов

Гидроцелюлоза лучше? В войну немцы добавляли военнопленным..Желудок полный, чувство сытости есть, а бежать из плена сил нет..

Оп
Опия

Меня больше волнует качество наших продуктов.

☆Super Star★

Да, но увы нас ожидают большие перемены и не к лучшему

Оп
Опия

Ожидают???...да уже началось..было то не айс,а теперь всё хуже и хуже

☆Super Star★

Да, но люди выполняют то, что хотят сатанисты глобалисты🧐

Максим Иванов

Газа, нефти, а теперь и пшеницы не будет!!!

☆Super Star★

Да да да

☆Super Star★

...но так хотят глобально 🧐

Максим Иванов

Они хотят глобально чтоб мужик твой бы гей!! И что ты на это скажешь))))

☆Super Star★

вот планы мирового правительства https://vk.com/video22821209_456240702 🧐

Максим Иванов

А вот ответ

Олег Гузенко

Да просто дешевле выращивать насекомых.

☆Super Star★

так проще всех людей уничтожить... так хотят глобально🧐

Александр Грызлов

Их проблемы приятного им аппетита

☆Super Star★

так хотят глобально 🧐

скоро до люд о едства доведут

Валерий Ратников 🇨🇳

Но типа сами они не народ🤔

☆Super Star★

Кому это надо, они точно не люди🧐

Валерий Ратников 🇨🇳

тогда почему их народ терпит?

☆Super Star★

так будет повсеместно, глобально🧐

Валерий Ратников 🇨🇳

а восстать и умертвить аспидов никому в голову не приходит?

☆Super Star★

ждём реакции... 🧐

Ваня Иванов

люди превратятся в мух.

☆Super Star★

будут безплодными и болеть раком🧐

Ал
Алексей

очередной фейк

☆Super Star★

это уже не фейк 🧐

Татьяна С.

Пускай жрут!!!

Игорь Сливинский

даааа. раньше саранча была бичем божьим для людей! похоже что то идет не так

☆Super Star★

так хотят глобально 🧐

Игорь Сливинский

а тут люди начали глобально поедать саранчу! вам тоже кажеться что начался театр абсурда?