...

Первый просящий примирения ,принимает условия этого примирения!!! Готовы ли Вы первым помириться?))

Ответы
Андрей Урусов

Я вновь смотрю на Ваше отраженье
И мир перестает существовать.
Поистине – Природы достиженье,
А значит, ни добавить, ни убрать…

Сказать, что Вы красивы – невозможно.
Нельзя одним лишь словом описать
То, с чем сравнить невероятно сложно –
И Вашу грацию, и Вашу стать.

Сказать о том, насколько Вы прелестны,
Я б лично не решился и не смог.
Любой эпитет, в языке известный,
Вас будет недостоин и убог.

Я б мог сказать, что Вы неотразимы.
Зачем? Известно это Вам самой…
Ведь красота и Вы не разделимы,
Как Вы не разделимы с красотой.

Поведать, как Вы сказочно прекрасны –
То далеко от истины уйти.
Тут и слепому сразу станет ясно,
Не женщина Вы – Ангел во плоти.

Ваш светлый образ просто безупречен,
Божественная Ваша красота
Достойна отражаться бесконечно
На глади Рафаэлева холста…

Богиня! Вы настолько совершенны,
Что времени Вас не изменит бег.
Ведь идеал останется нетленным,
Покуда существует человек.

Смотреть на Вас могу я неустанно
Вы – неосуществимая мечта…
Со мной Вы в моем сердце постоянно,
Все остальное в мире – суета.....
http://www.playcast.ru/view/8857334/367fe1af5e69fa06a6f4dd2d62abe94949169c55pl

Евгений Миронов

Дело в том что есть люди которые живут тем что пользуються благородством и хорошим воспитанием других людей. Они просто узнают их принципы правила и начинают ими манипулировать. С такими людьми нету смысла мирится с такими людьми нада расстовлять точки над «ы» и чем раньше тем лучше пока они тебя со всеми не посорили и ты не стал с ее легкой руки самым плохим на свете в глазах окружающих.

...

над "ы"?)))))

Евгений Миронов

Ну типа ты бугалтер вот и своди дебит с кредитом,а рулить должен начальник он покрайней мере электрика с грузчиком не перепутает. Ну представь что будит с короблем если миханик бросит машинный отсек и будит рулить как долго проплывёт корабль?

...

?

Татьяна Синичкина

Сейчас лично я этому учусь, поскольку в Священном Писании говорится: (Колосянам 3:13) "Будьте терпимы друг к другу и великодушно прощайте друг друга, если у кого-то есть причина жаловаться на другого........."
(Матфея 7:12) " Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, ............."

Хевессанор

какое то кривое у вас примирение... нет мира с условиями... есть его шаткая иллюзия.... на самом деле для мира нужно закрыть вопрос ссоры.. и всё... обнулить ее...

Дмитрий Калинин

теперь отложите от себя всё: ярость, гнев, злобу, оскорбительную речь. И непристойные разговоры не должны исходить из ваших уст. 9 Не лгите друг другу

...

хм

Дмитрий Калинин

" Не спеши своим духом обижаться, потому что обида живёт в груди глупых" эККЛЕЗИАСТ 7:9 )

Зинаида

Если я виновата в конфликте, то обязательно это признаю и пойду на примирение. Соответственно приму условия....ну если они адекватны конечно)))

Аланский Барс

Нет... Больше Нет.... Не нраца ей пущай канает нах... Но теперь последнее слово будет за мной... На баб понадейся вся семья в дребезги.....

...

))

Аланский Барс

Оль а я не ради смеха так отписал... Так оно и есть...хотя считал супругу умной а оказалось....

...

ну, если честно..в ссоре виноваты оба

Аланский Барс

Лёгкую отговорку себе виноватые придумали... ))))

...

ок

Александр Бычков

Готов. Но первый, просящий примирения не условия принимает, а приглашает к обсуждению условий. Иначе примирение долго не протянет

...

тем не менее

Александр Бычков

А что тем не менее? Я написал: готов

...

что идущий первый готов на все лишь бы был мир

Александр Бычков

На все не готов никто. Но готов договориться любой, заинтересованный в мире

...

ок

Виктор

разве это примирение это сделка если принимаются какие то условия --примирения принимаются без всяких условий и условностей

Мирослав Бороздин

не всегда...если человек надсмехался над моими чувствами , или над тем, что для меня свято---то мне трудно помириться первым...

...

возможно Вы правв

Мирослав Бороздин

ВЫ не любите длинных фраз?

...

да..редко случаются словесные потоки

Мирослав Бороздин

я тоже думаю, что словам надо знать цену и не рассыпаться мелким бисером...

...

))

Степан Удилов

Готов! Но это не значит что я виноват (признал свою вину) и не значит что так будет всегда(когда нибудь надоест мириться!!)

...

ага

Степан Удилов

Что это значит? Не умею читать мысли на расстоянии!?

...

молодец..это значит

Степан Удилов

Спасибо! Не понятно какие могут быть условия?

Павел Бобров

ну я в принцыпе никогда первый не обижаю.но елис люблю могу пойти даже елси считаю себя правым.ноч ерез долное время

Amadon .

зависит от того сумею ли я подавить в себе ярость до этого момента - до момента пока меня не опередят с примерением

...

ага.. спасибо за ответ

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Алексей

не навешивайте пожалуйста всей этой херни. Мириться надо потому, что надо. Или Вы не с тем ссорились.

...

пропускайте и не нервничайте

Алексей

Вы не о том думаете. Вас интересует собственное самолюбие. Это просто вредно для здоровья.

...

ок

(◆_◆)

Попрошу огласить весь список требований. А затем буду договариваться с выполнением моих условий.

Эдуард Иванов

Попросить прощения не означает , что виноват; надо ценить отношения больше, чем собственное эго.

...

👍

Эдуард Иванов

Спс .

Аликпер Агакишиев

это не актуально...главное , что бы прошлое раздражение...не переросло в глубокую неприязнь...

Владислав

Ну я ж мужик. Я на генетическом уровне обязан знать фразу: "Прости, дорогая, за то что я прав!"

...

Ясно))

Владислав

Хорошо.

Андрей Попов

Конечно ! Я всегда стараюсь быть первым ! Но приходится и по терпеть ! Если человек не прав !