Наталия Наталия

У нас зацвели абрикосы............И начался сезон дожей 🌱🌿. А Вы любите весну?

Ответы
Просто Я

Я люблю все времена года, каждое по своему хорошо и чудесно, но всё же лето люблю чть поболее и наало осени, потому что море природа, лес, грибы, ягоды, красота

Наталия Наталия

Я люблю конец октября. Уже не жарко, но достаточно тепло . Это промытое от пыли бездонное небо и пьянящий запах винограда

Комета

Дожди были до. Несколько дней. Сейчас тепло. Солнце светит. Жду. Абрикосы жду. А еще айву. Она так изумительно, просто бесподобно цветет:)

Наталия Наталия

Айва эт о единственное дерево, которое цвете при наличии листвы.

Наталья Бутрова

Конец весны,начало лета,не люблю начало весны серость,грязь,мусор оттаявший,холодный ветер брррр....больше нравится бархатная осень

Наталия Наталия

А чисто промытое небо, а особый воздух . Это не в счет?

Наталья Бутрова

Осень все же приятнее,лично для меня

Наталия Наталия

У осени другие краски

Чужой

Смотрю в окно и вижу, на разделяющем улицу газоне куча снега чуть чуть ниже третьего этажа-обожаю это время года!

Наталия Наталия

Такие сугробы?

Чужой

Не сугробы, это наши коммунальщики зимой снег не вывозят, а собирают его в огромные кучи и затем они долго тают.

Роман

Обожаю, сегодня с утра мороз, в обед снег, метель, потом солнце яркое, вечером снова снег.

Наталия Наталия

Я вашу зимнюю погоду хорошо знаю . С остальной не довелось встречаться

Роман

Да у нас утром зима, в обед весна а к вечеру осень))

Наталия Наталия

У нас межсезонье такое

Роман

А у нас снег и в мае бывает.

Наталия Наталия

Это уже жестко

Oleg Ы

к нас на абрикосе уже плоды появились )) персик отцвел тоже, есть масенькие персики ))

Наталия Наталия

.Нам ещё до этого далеко

Давид

У нас абрикосы цвели на 8 марта, но вот дождей до сих пор нет и будут ли не известно!

Давид

К сожалению всегда закрывали. Но раньше хоть технологии не были такими грязными, как сейчас и старались как-то экологию соблюдать. Сегодня же деньги рулят и плевать на людей!

Наталия Наталия

В школе на географии говорили , что у нас низкие трубы выброса от бережного отношения к экологии. А за рубежом высокие, они , якобы об этом не думаю. Но недавно прочла , чем выше точка выброса , тем меньше этой гадости выпадет в виде осадков. Там сплошная органика, а я её так плохо понимаю. А сейчас просто на фильтрах экономят

Давид

Трубы в воздух это полбеды. Гораздо сильнее загрязняют водоемы, а трубы прячут под землю чтобы никто не видел!

Наталия Наталия

Да все страшно

Давид

В Библейском пророчестве говорится, что Бог погубит тех кто губит землю. Так что это им даром не пройдет!

Ак
Акова

НЕ ТОЛЬКО АБРИКОСЫ...))) А ВЕСНОЙ НАДО ВЛЮБЛЯТЬСЯ, СТРАДАНИЯ. И РАБОТАТЬ НЕКОГДА......

Наталия Наталия

Да ну её эту работу

Ак
Акова

ДА -ДА ....

Ак
Акова

✌️

Евгений Шевченко

раньше.. когда ландыши из-под снега прбивались.. красиво.. и тогда еще запахи были

Наталия Наталия

Классно . Я рисовать ваще не умею . Но живопись люблю

Евгений Шевченко

Наташ, судя по аватарке - красоту, нежность, природу .. ты замечаешь))) Не обязательно для этого штаны маслом с красками марать.. не отстирывается))))

Наталия Наталия

Это я сама снимала.

Евгений Шевченко

Привет, Наташенька) Значит бдишь обстановку окружающую) Это радует🌿

Наталия Наталия

Доброй ночи. Стараюсь

Юл
Юлия

Очень люблю начало цветения, свежие запахи молодых листочков. Жужжание шмелей.

Наталия Наталия

А небо какое, промытое, голубое

Юл
Юлия

🖼

Наталия Наталия

Благодарю

Валерий Шилов

Абрикосы - это да. Мои лучшие воспоминания о юности, прошедшей на Ставрополье.

Наталия Наталия

Там ещё не цветут

Валерий Шилов

А здесь - вообще никогда. Здесь - черёмуха. Но тоже пока рано.

Наталия Наталия

Черемуха и у нас есть . Правда культурная

Валериан Загородний

А у нас холодно, выпадает и тает снег. А в горах он еще лежит сплошным ковром

Наталия Наталия

Это Урал?

Валериан Загородний

Гораздо западнее, в Атлантическом океане есть такой островок вулканического происхождения, Исландия называется. Горы по сравнению с Уралом невысокие, максимум 2,5 - 3 тысячи метров, но снегу на них еще очень много.

Наталия Наталия

Исландия это вообще холод

Валериан Загородний

Да уж! Летом не позагораешь. Сыро и холодно.

Наталия Наталия

Зачем тогда там жить?

Аделина Свабода

Да. Но есть момент который мне не нравится. Но когда всё цветёт, красота.

Аделина Свабода

Неа.

Наталия Наталия

Сколько вы его терпели?

Аделина Свабода

Не помню?

Наталия Наталия

Но долго

Аделина Свабода

Возможно.

Ефим Абрамов

Я люблю всё времена, даже осенью круто бывает если ты не зануда не нытик

Наталия Наталия

Осень я тоже люблю .

Sarman

Я люблю все времена года потому. что в каждом есть то, чего нет в другом.

Наталия Наталия

.Согласна

Андрей

Весна во всех смыслах оживления мироздания, как этот момент не любить.

Наталия Наталия

.А кому то не нравится

Андрей

Не нравится тем духам и душам что родились на планетах холодного периода цикла времени.

Наталия Наталия

Мы из других миров?

Андрей

Тут дело не в мирах, в любых мирах присутствуют звезды огненного солнца.

Рубен

А кто не любит весну?,,,,,, а где вы живёте, что у вас завели абрикоси?....

Наталия Наталия

.Кубань

Рубен

Не знал что в Кубане растут абрекоси...

Niemand Против Войны

Чего там Кубань – в Харькове растут. Росли, по крайней мере.

Наталия Наталия

Даже в Красноярске растут

Игорь Пономарёв

А её нельзя не любить... Пришлите абрикосиков, у нас не растут...😅😌

Наталия Наталия

Числа 12 июня первые . Приезжайте

Игорь Пономарёв

Хороших вам урожаев..... мы любим вас и абрикосы 🤝😇

Наталия Наталия

Благодарим

Наташа Майская

и у нас цветут абрикосы и вишня... сирень набрала бутоны..... и жара 25

Наталия Наталия

Я лета жду. Своих любимых плюс сорок

Бахром_С

Миндаль, абрикос, персик давно расцвели у нас, и дожди тоже прошли

Наталия Наталия

Миндаль почему то у нас не растет . А персику ещё рано