Храпская Юлия

Сколько лет сможеть весело бомжевать высокообразованный человек в вечнозелёных лесах Бразилии ?

Олеся

пару дней. ну неделю. кушать то захочется все равно. там его быстрее съедят паразиты

самое интересное- покажи хоть один лес на карте Бразилии....

Владимир

Пока им не пообедает какая-нить необразованная зверюшка.

Tima

Весело - ни одного дня! Просто бомжевать - может с недельку и протянет.

To
Tosha

неделю думаю, там определенно есть что-то ядовитое -- что еще само если не кусается, то уничтожает прикосновением.

Ал
Александр

2 недели
-1очень влажный климат, не выдержит
2-много москитов, комаров, и малярии типа Денге-лихорадка тропиков, Если хотите вылечиться сразу пейте лист от папайи, и много воды и парацетамол, знаю, что такое тропики и не шучу.
3-змеи, пауки, растения, лианы, насекомые часто очень ядовитые и токсичные вещества ужасные
4-язык, многие местные индейцы не знают португальский
5-еда, ржаного хлеба, щей, кваса в Бразилии нет
6-одежда, для тропиков-сапоги до попы и шляпы до плеч
7-виза, если Вы беженец, Вас не будут искать, но раз Вы -белый Вы будете сразу видимым среди местных
8-Бразилия -интересная страна, не выдаёт никого, но выжить трудно, если вы нелегальный
9-Удач! Можете бежать к Амазонке, к анакондам, марабунте, индейцам, болотам, комарам, пираньям и мошкам, которые впиваются в кожу....