Романтичная Особа

Девочки, вам вопрос. Есть смелые, которые честно ответят , за что любите мужчин?

Ответы
Alla Lala

О..это невозможно перечислить. Мужчин я люблю за цивилизацию! За сотни наук и миллиарды книг, за театры и кино, за дома тёплые, стиралки, машины, поезда и самолёты, за интернет и компы, за школы и детские сады, за одежду и медицину, за дороги и музеи.. и т.д. т.п. Ну и за любовь к нам, женщинам. За то, что они носят нас на руках, заботятся, обеспечивают, помогают и на всё ради нас готовы.

Романтичная Особа

Спасибо за хороший и развернутый ответ

Alla Lala

🤝

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно вопрос к женщинам) а я просто прочитал классно так ..другой время все мужчины козлы а тут сколько про нас хорошего )) ммм)

Хелька .

Одного за глаза, другого за губы , третьего за стан высокий и прямой, четвертого за сноровку (дальше перечислять ? )

Романтичная Особа

Продолжите))

Хелька .

Пока определишься , все перепробуешь ))

Соня

Коли поруч з ним почуваю себе захищеною і коханою, маю бути впевненою в ньому у всіх спектрах

Соня

Мабуть такого, для мене, не існує...я завжди буду якоюсь не такою....а я не хочу цього чути

Твоё Спокойствие)

За то ,что они есть...за их ум,заботу, внимание,за помощь,за их желание владеть нами.))

Сергей Ерохин

Хороший ответ! такой искренне чисто Женский..)..но как считаешь "За то ,что они есть...за их ум " -это больше похоже на Любовь. а это- "заботу, внимание,за помощь,за их желание владеть нами." больше похоже на отношения взаимовыгоды. !?)

Твоё Спокойствие)

Но даже если это взамовыгодно,? разве это плохо

Сергей Ерохин

Не плохо.. Если это не затмевает Настоящее ,безусловное чувство к человеку.

Твоё Спокойствие)

Не должно...

Евгений Во-Ин

влезу.. вы-ж странные.. кто любит и сидельцев и кто кого бъет.. вы реально ку-ку

Евгений Во-Ин

ну извините что влез - больше так не буду - можете в ЧС отправить

Романтичная Особа

Да вы ж не хам, там у меня только хамы

Евгений Во-Ин

спасибо, в хамстве меня ещё никто и не обвинял по жизни... я воспитан нет так.. и ещё раз прошу прощения, что влез.

Романтичная Особа

Хорошего дня))

Евгений Во-Ин

и Вам искренне!

Изгоняюбесовлаем

Мало таковых. Вы часто и сами не знаете. Пользуетесь банальными инстинктами

Романтичная Особа

Вопрос девочкам. А вас, если что , тоже бывшая девочка воспитывала - ваша мама.

Изгоняюбесовлаем

Тоже на рефлексии. Я тут без иллюзий

Романтичная Особа

Не вам вопрос, если что. И кто на рефлексии это надо приглядется

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

За красивый тембр голоса, за широкие плечи, за золотые руки, за надёжность.)

Ог
Огурцов

за ласки за веселый разговор за глазки и за то что комбайнер ну наверно м э

Романтичная Особа

Вопрос девочкам)))

Ог
Огурцов

теза то все равно правильная)))

El Fuego

пардон что вмешиваюсь но чаще всего вы любите за деньги или за лесть

Лея

За фундаментализм..за твердость в характере, за золотые руки

Романтичная Особа

Хороший ответ) спасибо)

Лю
Любовь

ум, аккуратность, честность, забота, внимание,защищённость

Алла С

Пока никого не люблю. Есть симпатии, но не более.......😉🙂

Правду Без Комплексов

За размер

Алла С

Размер важен, мне высокие парни нравятся....😉😁👍

Алла С

😁🫢

Дмитрий Каракозиди

Девочки! Скажите ей, а то она сама стесняется сказать.

Романтичная Особа

Девочкиии!!! Скажите мне))!

Ел
Елена

Взаимопонимание, порядочность, смелость, любовь

Kolos Frand

И я то же спросил сейчас, только мужчин включил )

Романтичная Особа

Удачи в ответах)

Kolos Frand

Спасибо, вам то же )

Романтичная Особа

Спасибо) у меня ответы как то вяленько))

Kolos Frand

У меня еще ни одного, только написал

Kolos Frand

Ждемс!

Ко
Котэда

хаааа. так за то они нас и любят, чи не секрет.....

Романтичная Особа

Вопрос девочкам)

Ко
Котэда

та понятно.

Надежда Борисова

Да просто люблю.с ним не соскучишься😁

Романтичная Особа

Отлично))

Де
Дерзкая😍

Иногда привычка бывает больше любви.

Романтичная Особа

Странно, привычка и любовь, больше-меньше...

Владимир Павлов

Ой...хорошо, что к девочкам вопрос...))))