Эдуард Тюкавкин

чем отличается мент от пидора?

Ответы
Юрий Добронравов

"Зэк сидит на берегу реки, ловит рыбу. Поймал золотую и загадывает желание: "Хочу, чтобы по реке мимо меня плыли менты в гробах!" Взмолилась рыбка: "Злой ты! Среди них ведь есть и хорошие". Задумался зэк и говорит: "Ладно, может ты, рыбка, и права. Тогда пусть хорошие менты плывут в хороших гробах, а плохие - в плохих!" 😄

Эдуард Тюкавкин

вот это правильная байка

Елена Помогаева

скорее обединяет их то что и один и второй тоже человек

Катюша Британчук

Мент - это работник милиции, а пидор - это ты!!!!!!!!!!

Эдуард Тюкавкин

а ты подстилка

Катюша Британчук

Дядя, как Вам не стыдно? Сколько Вам лет, так общаться с девочкой? никакого педагогического подхода....

Елена Шаповалова

Думаю разница всё же есть.))

Елена (Новочеркасск)

ничем

Эдуард Тюкавкин

я тоже с вами согласен