Елена При Мудрая

Как разделить член на многочлен? Может кто пробовал ?

Ответы
Владимир Курнаев

Обрезание (Брит мила) — одна из немногих заповедей в Пятикнижии, предписанных до синайского Откровения.
Бог заповедовал обрезание Аврааму и всем его домочадцам мужского пола словами:
« Сей есть завет Мой, который вы должны соблюдать между Мною и между вами и между потомками твоими после тебя [в роды их]: да будет у вас обрезан весь мужеский пол; обрезывайте крайнюю плоть вашу: и сие будет знамением завета между Мною и вами. Восьми дней от рождения да будет обрезан у вас в роды ваши всякий младенец мужеского пола, <…> и будет завет Мой на теле вашем заветом вечным. Необрезанный же мужеского пола, который не обрежет крайней плоти своей [в восьмой день], истребится душа та из народа своего, ибо он нарушил завет Мой.
(Быт. 17:10-14)»

Алексей Кузин

Нужно взять острый нож, положить член на разделочную доску... и быстренько, быстренько поделить его на многочлен. 🙂 Если член не идёт к доске, то доску нужно положить под него (предварительно нужно сделать анестезию скалкой, сковородой по голове).

Ол
Олюшка

Условия деления:

1) При делении многочлены следует располагать по убывающим степеням.

2) Степень делимого должна быть больше или равна степени делителя.

3) Деление прекращается, когда степень остатка оказывается меньше степени делителя.

Nikolai Garskov

Я знал, что нужен им дифференциал, но в голове засел проклятый интеграл. Я множества на части разделю, продам подмножества по одному рублю. И буду счастлив без проблем из членов снова возродив свой многочлен!

Я С Марса

На экзамене. Препод:
- Девушка, милая! Ну неужели так трудно разложить квадратный трехчлен!
Девушка густо покраснев:
- Извините... я, не то что разложить... я представить его... себе... не могу. .

Людмила

Многочлен, являющийся суммой двух мономов, называется двучленом или биномом,
Многочлен, являющийся суммой трёх мономов, называется трёхчленом.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ой да её не дроби волнуют -думаю ей одного явно мало

Людмила

ну раз хотет разделить значит много

Mat1313 Mat1313

Многочлен-это когда ты уже начинаешь думать о глупостях. Если ты взрослая. тогда вперёд. только незаиграйся. И учи хорошо математику.

Mat1313 Mat1313

учис

Елена При Мудрая

У вас ?

Mat1313 Mat1313

нет у хизни

Елена При Мудрая

А вы почему не научите ?

Mat1313 Mat1313

не интересно.

Ник 137

Попробуйте для начала, представить себе в реале "квадратный трёхчлен"....Нет, чисто интуитивно, в математическом выражении, я могу.... 😄

Василий Поляков

Василий Иваныч пробовал при поступлении в академию:) Петьке, вот, повезло - попросили всего лишь извлечь квадратный корень:)

Вася

у нас декан на матанализе прикалывался "матанализ по телефону: я достаю свой многочлен и раскладываю его на множители... 😄

Владимир (Деревня Москва)

Василий Иванович плачет, но шашку точит. А Петька пока огород копает, никак квадратный корень найти не может

Irina Rim

Какой член на многочлен в чём заключается вопрос?

Irina Rim

Ну два-то не бывает, хотя кто его знает может как у двухглавого орла?

Владимир (Деревня Москва)

в математике есть и двучлен 😄

Irina Rim

Всёравно член хоть так хоть этак!!!!!!!

Борис Кучеренко

если мало одного то воспользуйся двумя а можно даже и тремя а потом и сама сможешь поделиться впечатлениями

So
Sogdiana.ru

прикольно.будет вместо одного много.как попробуете напишите.есть вариант конечно.сразу несколько сложить

Евгений Лисин

Всяко многочлен лучше *. А вот как это сделать? Может как-то выращивать, поливать почаще, или массажировать.

Екатерина Самойленко

надо полистать учебник по анатомии. чтото мне подсказывает, что высшая математика здесь не помочник))))))0

Виктория Валентиновна

Берем бутылку водки. Колбасу докторскую и айда ее на пятаки кромсать с уважаемыми коллегами. Делов то.

Ольга Семёнова

Когда приходится делиться,...то хочешь или не хочешь, но иначе, чем многочлен не получится... 😉 😄

Александра Ромашева

все пробовали, в школе или универе...

Геннадий Суздаль

это не публичный вопрос! думаю твои подружки в приватной беседе тебе поведают о многочлене)))

Sasha Karasyov

береш лопату и окуратненько делаеш из члена многочлен)))) не пробовал, жалко, еще пригодится)

Александр Коробченко

Пробовал Василий Иванович..Он услыхал про квадратный трёхчлен, вот и решил попробовать...