Витя Мантиков

В порыве злости ваш муж сказал что хочет развода и он не ушел только потому, что жена беременна.

Дальнейшие адекватные действия жены?
кроме хватания за сковородку и драки)

Red Berry

что это за мужик, который сказал и не сделал
не могу себе такого представить, потому что даже когда я его довожу до белого каления, он контролирует свои слова

Ленок Деркач

вещи в чемоданчик, мужа с чемоданчиком - за дверь, пусть подумает над своим поведением. Сама спать - нельзя нервничать по пустякам)

Лина Савельева

Я бы из дома его выгнала и воспитала бы ребенка сама

Жанна Свирская

Никаких. Я не пойду разводиться из за пары необдуманных слов.

Ильдар Зиннятуллов

успокоиться, потому что почти все жёны беременные не всегда адекватны, и сами могут довести мужа своими гормонами) ) Успокоиться в первую очередь нужно жене.

А"
Андрей ""

у меня даже слов нет!

Ан
Анна

Помочь собрать вещи.

Саша Бобков

Игнор. Сиди и молчи и внимания ему не уделяй. Сам начнет в ноги падать. СЕБЯ уважай.

Александр Кузнецов

если в порыве злости то ниче страшного я вообще и не такое ляпаю

ti
tinik12

ну мало ли кто что в порыве злости сказал! Раз успокоился и извинился - не все потеряно, можно дальше жить.

Мария Николаева

С таким "мужем" давно пора расстаться.