Makhach Varaev

Можно ли заниматься спортом за полтора часа до сна?ну там 5 км на велотренажере, приседание, подтягивание

как повлияет это на сон?

Ol
Oleg

Ну я помню занимался баскетболом 5 лет, приходил домой часов в 9 и в 11 ложился вечера (чтобы выспаться в школу ) нормально все было )

Ольга Рябова

в армии нас деды прокачивали перед сном, ничего спали как убитые.