***

Иногда так хочется взять тайм аут, чтобы разобраться в себе...

Ответы
Иван Андреев

Зачем? Так можно пропустить много интересного. А познать собственную личность невозможно, это вам любой психолог скажет.

Валерий Бабенко

А собираться потом как? Самокопание пользы не приносит

***

а что делать тогда???

Валерий Бабенко

Найти виноватого и отыграться на нём

***

нее, я так не могу....

Валерий Бабенко

Мы не всегда всё знаем о своих возможностях

Виктор Ямалы

Это как , спросить - ТЫ МИНЕ УВАЖАЕШЬ?

Я Счастливая

Разбирайтесь. Иногда это полезно.

Путь К Солнцу

Тайм аут над чем?

***

просто во всем

Артем T1mon

что мешает?)

***

не получается уйти ото всего и абстрагироваться

Артем T1mon

хм, мне музыка помогает 😊

Бумажный Кораблик

Возьмите )))

***

не получается(((

Бумажный Кораблик

Старайтесь лучше)))

Денис Грецов

А чего разбираться? Думаете в Вас есть что-то, чего нет в других людях? Что разбирать собственно? ))))

***

нет я не из тех кто думают что они особенные, просто хочется расставить все на свои места - понять что мне надо в этой жизни а что нет....

Денис Грецов

Это просто! Вам надо то, что и всем здравомыслящим людям ))) Так Вам будет проще и принятие этого будет для Вас кротчайшим путём к жизненному счастью, так как всё остальное наносное и иллюзорное )))

Sarcophilus Harrisii

Возьми

***

не получается

Sarcophilus Harrisii

как так почему?

***

ну так - от людей не уйдешь - от проблем не убежишь - все просто!

Sarcophilus Harrisii

ммм.... ты же не навсегда

***

ну да, а куда ото всего этого денешься? - с работы не убежишь - дом не бросишь... - как то так...

Вчера Свалился С Луны

бери

***

не получается...

Вчера Свалился С Луны

еще раз бери