Da
Darina

Дождь идёт на улице, за окном туман....Как же плохо без тебя, милый мой ты где?(шутка)

Ответы
Мишаня )))))))

В харчевне темной с обстановкою простой,
Где запах лака с ароматом фруктов слился,
Я блюдом завладел с какою-то едой
Бельгийской и, жуя, на стуле развалился.
Я слушал бой часов и счастлив был и нем,
Когда открылась дверь из кухни в клубах пара
И в комнату вошла неведомо зачем
Служанка-девушка в своей косынке старой,
И маленькой рукой, едва скрывавшей дрожь,
Водя по розовой щеке, чей бархат схож
Со спелым персиком, над скатертью склонилась,
Переставлять прибор мой стала невзначай,
И чтобы поцелуй достался ей на чай,
Сказала: «Щеку тронь, никак я простудилась…»

Лина

из тумана вышел, милый весь в воде и наплёл с три короба что он , да и где. А сама я видела как в тумане том уплывала баба, прячась за кустом... И дала я милому.... скалкой по зубам, потому что нечего было мокнуть там.....🤔

Da
Darina

Ого...как всё серьёзно)

Лина

😀 как сочинилось

Da
Darina

Так то прикольно☺️

Николай, М,

Я тебя везде ищу, милая, ты где? И не лезет мне вино, ни душистый чай, Без тебя любимая мне не нужен рай. На душе так тяжко мне, в голове дурман, Но дурман не от вина от любви к тебе. О, как плохо без тебя! Милая, ты где?

Da
Darina

Ооооочень даже..😌

Валерий Дягилев

А я выучив азбуку Морзе полюбил слушать дождь. Часто по крыше дождь мне отсту3ивает--Вставай, тебя друзья ждут пиво пить!! И ведь ни разу дождь не соврал!!🍻🤣

Анатолий Овчарик

"Дождь идёт на улице, за окном туман... Как же плохо без тебя, милый мой дурман". Так лучше рифмуется. Особенно понравится курильщикам и наркоманам. 😀😄🤣

Da
Darina

😝

Android

Если приглядишься через дождь в туман,
сразу убедишься,это не обман.
Милая я тоже, так тебя люблю,
только чуть попозже, я дрова пилю. (шутка ) 😊

Da
Darina

Я поняла...☺️

Android

😜 Мне нравятся понятливые женщины...)))

Геннадий Васильевич

Кончится дождь, развеет ветерок туман. А вот и он, вышел из тумана, вынул что то из кармана... Оказалось что кольцо. Обручальное.

Da
Darina

Но почему оно в кармане?

Геннадий Васильевич

Милой нес, видимо. Дождь же, выскользнет ещё.

Николай Дубинин

"Блестя глазами сокровенно,
Стыдясь вульгарности подруг,
Девица ждет любви смиренно,
Как муху робко ждет паук".

Уральская Рябинушка

Дождь идёт на улице, мне нельзя гулять. Я решила капельки на стекле считать. Вот точно, бабе (мне) делать нечего

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нафига тебе я сдался по субботам днём?.. Лучше в ночь на аоскресенье мы чайку попьём!..)) 😉😋😂

Асланбек Каримов

А за окном понимаешь весна за окном, и мы пойдём переулкам весны много этим весне мы должны

Ни
Николай

Скучает солнышко по небу, Скучает небо по луне. А я любимая, родная Скучаю только по тебе!

Al
Alex

Дождь закончился давно и туман проол посмотри скорей в окно милы твой пришол )😉😁

Da
Darina

🖼

Al
Alex

Доброе утро Дарина )))😉🍮

Al
Alex

🖼

Da
Darina

Спасибо)))

Al
Alex

🙂))

Ва
Валерик

Дождь идёт на улице, за окном туман.... Как же плохо без тебя, милый где ты там?

Da
Darina

🤔

Ва
Валерик

Не вынесла душа поэта)))

Da
Darina

А что ни так?)

Vladimir Medved

Дождь идёт на улице, за окном туман... Как же плохо без тебя, милый мой жиган...

Da
Darina

☺️

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Дождь идёт на улице. За окном Январь.
Что же вы синоптики напились до Харь❗

Ирина Красноярск До Востребования

Дождь идет на улице, за окном туман.
А мой миленький умчался в Амстердам.
Не звонит, не пишет,
Весточки не шлет.
Дождичек закончится,
Сяду в самолет , полечу я к милому
Если и не ждет.

Александр, Н.новгород

Спасибо за то что хоть иногда вспоминаете своего милого!!! 🙏 (серьёзно)

Друг.

Милая моя ты не пей вино будет в голове дурман я Караганде ...(( совет))

Da
Darina

🤣

Друг.

😍

Мистер Сингулярный

вышел покурить, дождь идет ведром. вижу соседку, позвала в свой дом...

Da
Darina

Уютная соседка)))

Александр Белошапкин

Если девушка в праведную сторону чувства направит - то это любовь. 77