Оганнес Джинанян

Как вы относитесь к смерти Уго Чависа ?

Кристина

Настоящий был человек и патриот своей страны.

Аленушка Науменко

Как можно относиться к смерти, себе подобного - с прискорбием и сочувствием . Нас всех ждет суд всевышнего

Кирилл Гордеев

К его смерти отношения не имею, но мне жаль, судя по всему он искренне хотел, чтобы люди его страны жили счастливо и обеспеченно, и был патриотом.
А с американцами все понятно - Уго Чавес национализировал энергетику, оторвав американцев от лакомого куска - нефти, вот они суки и злы на него, твари.

Надежда

Философски. . Все мы смертны вне зависимости от занимаемой должности...

Жора

Туда этому падонку и дорога.

Рустам Махмадиев

Умер Максим, ну.. . а дальше вы знайте

Андрей

Америкосы отравили.

Александр Никешин

....как я посмотрю наши либеральные завсегдатаи по сути то скоты добрые.... мне вот лично Уго нравился... он сам верил в то что говорил...

Maftunjon Ilashov

похуй пляшееем !!!

Олег Семенов

это не я его...!

Виталий Назаров

Россия может потерять доступ к Венесуэльской нефти, потерять оружейные контракты .

Ан
Анна

всегда жаль неординарных людей...

Наталья Тимочкина

равнодушно все когда нибудь умрем . руководитель нефтенной страны граждане которой на 80 месте по уровню жизни

Ольга Хан

лучшие "друзья" Израиля планомерно играют в ящик. пожелаем оставшимся успехов. скоро Ахмадинежад пойдет на встречу

Инга Сабурова

Я написал на доске и обвёл в траурную рамку.

Н(
Настя (7) Соболева

Величайшая потеря для дела справедливости в несправедливом мире.

Татьяна ***

У каждого наступает момент, когда он покинет эту землю.

Сергей Новиков

Ну подох и подох, какая печалька: -))))

Айдер Сейтаблаев

Отрицательно...

Елена Евдокимова

Отрицательно.

Катерина Клеймёнова

Как можно относиться к смерти человека? Соболезнования родным и близким.

Азамат Аликулов

Кубинские сигары виноваты

Иван Атаманов

прикольныйбыл тип.. пустьбы жил

А@
Ангелочек @@@

Он один говорил правду Америке. Уважаю! Скорблю!