Екатерина Качалова

Интересно, а Госпожа Клинтон, изрыгла из себя возглас"Вау", о смерти выбранного народом Уго Чавеса?

Татьяна Неретина

лучшие "друзья" Израиля планомерно играют в ящик. пожелаем оставшимся успехов. скоро Ахмадинежад пойдет на встречу с чертом

Алена Нарышкина

Слон что-нибудь израг-бы если-бы увидел подохшую Моську?

Оля Трохинина

а почему Вам это интересно? в женской бане в дырку подглядывать, на мой вкус, куда как интереснее

Юра

Они все об этом мечтали. А я уже скучаю по последнему политику-романтику.

Shahzoda

ДА! ДА! НУ КОНЕЧНО!
Разумеется. И вся античавеская часть Конгресса США делала так же, ведь Чавес - один из главных врагов США, который ОТКРЫТО заявляет о своих мыслях и говорит о партнерстве с Россией. И, плюс ко всему, проамериканская партия в Венесуэле, которая чуть было не победила на выборах, сможет, ВОЗМОЖНО, одержать реванш над партией Чавеса через месяц.