ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Наклонилась в речку помыть руки и поймала иконку, вытащила посмотрела и положила обратно в воду! К чему бы это?)

Ответы
Ирина Липницкая

Иногда на иконы делают подклад, возможно так кто-то от этого избавился, хотя от икон так по идее не избавляются. Но в любом случае вам от неё уже ничего не будет, если она продолжительное время там находилась.

Butch/выполнение Желаний

Одно и тоже,что,если бы Вы поймали бумажку или что-то иное. Если Вы верите, то Значит Это какой-либо Знак. Но Вы его не поймёте.

Дмитрий Шмаков

обычно нельзя брать иконы,а тем более ложить обратно это к несчастью

Мистер-Х Мистер-Х

Грешница, в церковь нужно сходить, исповедоваться и грехи смыть 🙂

Андрей Смирнов

такое было с моей соседкой она через две недели потом умерла

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Спасибо успокоил!

Андрей Смирнов

и смерть такая мучительная была возможно у тя такая же беда будет

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Придурок иди на хер понял?

Алек Сандр

меньше наклоняйся, неизвестно, кто стоит сзади)

Наталья В

Зачем же обратно.Она была предназначена Вам.

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Я испугалась и оставила ее в воде! Ведь она не моя!

Наталья В

А может это был для Вас знак с Выше.А кто был на ней изображен? Может Вам нужно именно этому святому и молится, так предпологаю

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Там было три лика и я точно не знаю чьи

Наталья В

Зачастую это святая троица:Матерь Божья,Христос и Николай Угодник.Возможно Вам сейчас нужна какая-то помощь свыше.Вот это было Вам послание,а Вы его не до конца поняли.

Ты Против Че

Хорошо что сзади ни кто не подкрался

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

)))) а ты все шутишь? Серьезно так случилось!))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

знак Вам, что скоро случится чудо

Науан Сарсембеков

Сильно наклоняться не надо

Михаил Иванов (Самара)

к чему то это, уж точно)

Ел
Елена

зачем положила то?

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Испугалась стало страшно

Ел
Елена

зря

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Почему?

Наталья Ковалёва

странный сон...

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Не сон так случилось реально

Наталья Ковалёва

тем более...странно