Павел Щ Nevs И Юля

Для жителей США, от чего американцы стали терять уверенность в своем будущем?

Ку-ку, жизнь в США сейчас не сладка.
Бомжей целая кучка - аж 17 миллионов, ночлежки забиты доверху. Кто раньше давал еду, теперь эту еду просит.
Ну и т.. д. перечислять всего не стану.

Военные расходы 70% от бюджета.
Вопрос, неужели нельзя сократить расходы, чтобы нахер наладить ситуацию в стране.

У, первый ответ лидирует по идиотости.

У-у-у, второй ответ, баним 🙂
предатели будут петь по другому, после развала 🙂

Третий ответ, я могу таких картинок налепить, мама не горюй.

Elena

Неуверенных в США трудно встретить, даже среди бомжей. Такое возможно только в России, ну и еще в нескольких бывших советских республиках. Лепи сколько хочешь, пенсии от этого не увеличатся.

Олег Тихончик

Не говорите глупостей.. Если вы там находитесь легально, соблюдаете законы, не злоупотребляете алкоголем и наркотиками, бомжом вы там НИКОГДА не станете.

Анатолий Поляков

не показывай свою глупость! они любят свою страну и не хотят променять её на нашу, в отличие многих Россиян мечтающих уехать туда