💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В четверг, 17 ноября, легендарный британский музыкант Род Стюарт посвятил Украине первое выступление в своем концертном туре по Великобритании. О том, что сэр Род Стюарт надел костюм в цветах украинского флага и открыл концерт антивоенной песней, пишет таблоид Mirror.
"У меня есть песня под названием Rhythm of My Heart, которая на самом деле о войне во Вьетнаме и о том, насколько она бессмысленна. Но это касается любой войны. Посвящаю ее украинцам. Это меньшее, что я могу сделать", - комментировал ранее исполнитель. Выступление сопровождалось видеонарезкой войны в Украине. На кадрах показали остатки разбитой военной техники, девочку с плакатом в руках с надписью "No war", разрушенные атаками российской армии здания, сине-желтые флаги, эвакуацию детей с оккупированных территорий. Также на экране появилось изображение президента Владимира Зеленского.
Співвітчизники, дякуємо Роду?

Ответы
Геннадий Попов

Лет 5 негде не светился, начали забывать, вот и решил напомнить о своём существовании. А девочка с плакатом " no war" откуда вклеилась. Если это украинка то было бы "Ні війні"

Павел

Роду Стюарту на самом деле насрать на Украину. Попроси показать на карте хрен покажет, а вот дешёвый PR поднять это они завсегда мастаки

Слуга Государев

Двоих упоротых грузина и укра за издевательство заввлили теперь охотятся за свежими ветряками расстрелявшим пленных

Вечеслав Дмитриев

на любителя иузыкант . заплатили .

Леонид Леонидов

Хохляцкая пропаганда.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка или зомбоящик?

Леонид Леонидов

У тебя и то и другое. Мозги хорошо промыты.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Скройтесь в пыниной резиновой, чмонька.

Леонид Леонидов

Готовься , учи гимн Великой России, такой прошмандовке паспорт российский скоро дадут.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ваша методичка устарела.
Учіте мову, телепень-цюцюрка.

Леонид Леонидов

Российская армия уже взяла Артёмовск(Бахмут). УРА!!!

Га
Галина

А мне пофиг он

Николай Смирнов

.