Иван Емельянов

Что говорит Михаил Ефремов в рекламе МТС

Что говорит Михаил Ефремов в рекламе МТС, в конце ролика произносит туру туруру.. . Ну вы понимаете, как он поясняет.

Ильсия

хоть бы ссылку привел!

Татьяна П

Абырвалг ...
Что-то типа из Гамлета - " брать, или не брать ...Бла-бла-бла "

Алёна Евтеева

Если вы о том, что в конце, то это на японском.. . Если не ошибаюсь, то это то же самое, что он сказал на русском в начале. Это, конечно, не «Гамлет» , но закос под него самого.