Амина

Чем отличаются китайские дворники от оригинальных? Кроме цены...

Ответы
Василий Про

Оригинальные дворники тоже китайцы производят, только уже по лицензии.)

Амина

На заводе а не в подвале))) понятно

Ко
Котэ

Качеством материала из которого они изготовлены.

Амина

Вообщем, как повезет, я поняла))

Ко
Котэ

Да..В наше время,наверно,всё из Китая..

Амина

Да. Только китайское бывает разного качества(

Звягинцев Егор

Если вы, о стеклоочистителях то ещё и качеством.

Амина

Оригинальные дольше прослужат?

Звягинцев Егор

Не далее как сегодня поменял, прослужили шесть лет передние, заднюю поменял в четыре, с начала эксплуатации ТС.

Амина

На оригиналы поменяли? Я вчера сменила. Почти 5 лет прослужили. Но зимой неудачно оторвала от стекла.

Звягинцев Егор

Аналогичный результат, только сегодня, а главное интересно почему прилипли.

Амина

Погода была соответствующая. А перед тем как сесть пыталась проверить не примерзли ли. И вот не дотянулась рукой до макушки дворника

Звягинцев Егор

Сегодня было плюс двадцать.

Амина

Ааа. Оторвались в конце марта

Tofik Nabiyev

Ростом и бородой.а автомобильные почти ничем.

Амина

Вот и мне так кажется

Bonza Bonza

они лучше убирают как узбекские😀

Амина

Еще и узбеки запчасти для тоёты делают?

Bonza Bonza

конечно посадите такого на крышу своей тойоты сразу будет виден результат + еще на охранной сигнализации с экономите они хорошо кричат😂

Амина

Нет уж.

Bonza Bonza

зря

Alexandr Ponomaruov

сейчас почти ничем

Амина

Понятно

Николай

фирменные -ничем

Амина

Спасибо

Николай

любые запчасти есть оригиналы и аналоги -разница в 3-5 раз -а по ходовым качествам -одинаковы.

Амина

понятно

Василий Левтеров

Широтой глаз.

Амина

Спасибо

Алекс Венцель

Качеством...

Амина

Зимой примерзают к лобовому и те и другие

Валерий Лютов

Качеством.

Амина

На сколько хватит?

Валерий Лютов

Китайских? Осенью на месяц. Если примёрзли и не отогрел, то на неделю.

Амина

Я посмотрю