Сергей Артамонов

Срочно, помогите!! ! Что то с кроликом случилось...

Вчера мой декоративный кролик Стёпка нечего не ел не пил и сегодня такая же ерунда не пьёт не ест и всё время лежит. Сегодня достала из клетки посмотреть что с ним а он не резвится как всё время. И ещё холодный. Думаю заболел. За ранее спасибо!

Игорь

почему это в новый год не лечат???
Лечат круглогодично и круглосуточно
если дорог вам ваш зверь - бегом к вету

Ринат Нурбаев

Самое время на праздничный стол.

Ив
Иван

Такое бывает когда грызун простудился. Лечение только через шприц, а в Новый год никто этого делать не будет.

Сергей Третьяк

Происходит мутация в зайца.

Марина Волкова(Лапенкова)

Он точно болен. У котов и собак первый признак паразитов (глистов) это как раз отказ от пищи и воды. Я не знаю но может быть у вашего кролика завелись паразиты. Может сено плохого качества было.

Оксана Джаватханова

быстрее в ветклинику!!!! А то бедное животное умрёт