Яна

СРОЧНО!! ! Помогите еду в огромной пробке, с собакой что то случилось!!

Мопс, привитый. Течет пена изо рта, пошли слизистые слюни, плачет. Недавно стошнило прямо в машине. Но его и раньше тошнило. Пена была примерно неделю назад, совсем немного. Что с ним?? ? Это не чума? Чем могу сейчас помочь? Пока только водой пою. Щенок 5,5 мес

Очень смешно, Лиза! ! У меня с собакой что то, мне не до шуток!!!!

Олька Амелина

Жарко, укачало.. . Дайте серению или аналог. . Шерсть водой смочите..

Crazy Mart

Отравился, либо бешенство. Бегом ко врачу!

Елена Зимина

нужно к врачу срочно! а почему сразу не обратились неделю назад?

Ти
Тимур

Что вы там сделаете? Ежайте в ближайшую вет больницу

Андрей Коровкин

может тепловой удар?

Любовь Колтунова

лихорадка эбола

Лариса ))))))))))

Скорее всего перегрелся, голову и пузико смачивайте водой постоянно. Но визит к ветеринару не помешает

Na
Natali

Ага, Ира - кажется, ближе всех к правде. Собака-то - она в шубе. Так что возможен перенагрев организма. Ну, вы уж там поступайте по ситуации, пока до вета не доедете. Чем же вам еще помочь?

Елена Беляева

тепловой удар похоже.. есть в аптечке корвалол. влейте несколько капель в пасть на язык. И еще песик может хотеть сходить в туалет.. а приучен не гадить.. медленно травится мочевиной.. По любому корвалол не помешает.. и облейте ему голову водой.. пусть шерстка на голове будет мокрой.

Павел Захаров

Введите подкожно Глюкозу 5%-ную сразу 100мл. Потом сразу вмышцу задней лапы витамин В12- 1мл. и так 3 дня по 1р/д

Екатерина Юсуфова

Возможно тепловой удар, плюс ребёнка укачивает. . по возможности едите в вет клинику.. . смочите шерсть водой..

Руслана Лебеденко

Скорее всего в машине его укачало. Если вы его кормили пред поездкой, то рвота из-за этого. Если у животного была координация движения, то может быть это тепловой удар. Если животного тошнило пеной, это может послужить причиной того, что у животного пусто в желудке.

Костя Хохлов

А может лучше лечить собаку, а не в интернете искать советы "опытных"