Vitalii Akulov

Помогите срочно! По собакам!

Моя собака сломала палец когда гуляли. Кровоточит часто, что делать, идти к ветеринару или можно на дому?

Алексей Ш

Палец сломала или коготь? Кровотечение можно остановить перекисью водорода. И продезинфицировать заодно. Если сломана фаланга пальца собаке требуется наложение лангеты. И делать это должен ветеринар.

Misha Martirosov

идти конечно

Ан
Аня

можно позвать вета ...к себе домой..)))

Виктория Лапатина

сломала палец или коготь? если палец-на рентген и к врачу. если коготь, прижечь дома

Ми
Мира

конечно к ветеринару, что за глупые вопросы! или что ты на дому хочешь увидеть? рентген надо делать обязательно, смотреть какой тяжести перелом. или сиди жди пока начнется гангрена, а потом и ветеринар не поможет.

Николай Тимофеев

Идите к вету!!! Надо сделать рентген, там может быть грязь или ещё что нибудь!!! Если лапа загноится скорее всего прийдётся отрезать, не дай бог вам такого

Александр Лавриченко

обработать йодом или перекисью и везти в клинику к ветврачу.

Наталья Тютчева

к ветеринару.

Вера

Палец или коготь сорвала?

Александр Леонов

Идти к вету конечно) Или на дом вызовите вета