Всеволод

Срочно помогите с собакой

Когда я проснулся и вышел на улицу я увидел что моя собака застряла я тут же ее вытащил. Но он не шевелится: ( лапы холодные сначала и левый бок был холодным. Потом я положил ее в будку он даже не шевелился но дышал потом его вырвало: ( он сейчас лежит и как бы ноет как человек когда у человека ижога. (заметил еще рвоты в других местах что делать

Галчёнок Лисина

Ты при***ок? Тебе нравиться смотреть как умирает твоя собака ???К ветеринару её срочно либо на дом вызывай!

Техотдел Вчдр-2

Везти собаку к ветеринару, пусть осмотрит и скажет что делать

Юлия

Бедная собачка....

Евгений

Вези к ветеринару.

Алёна Базаргулова

Везти к вету! Где собака застряла? Скорее всего пса придется усыпить

Ал
Алексей

Обратитесь к врачу ветеринарному, самостоятельно можно только навредить. Попробуйте почитать статьи на сайте или проконсультируйтесь у врачей
Пришлите фото и переадресуйте ваш вопрос на специализированный форму врачу-хирургу