Александр Кузнецов

Помогите срочно пожалуйста! Вопрос про собаку!

Кашляет собака. Когда лежит ( или спит ) ни чего, а как встанет - кашляет и кашляет остановиться не может!! ! Помогите пожалуйста! Что делать? Что это такое и от чего?
Заранее спасибо)) )

Елена Дудина

Быть может что то попало. . Не сидите на попе ровно, а к ветеринару сходите

Маруся Гончарова

или инородное тело или вирус .К вету надо

Валера Панченко

Это очень плачевно но наверное она умрет!

Мария Великанова

К ВЕТУ СРОЧНО!!!

Ирина Усольцева

Инородка, аденовирус, глисты, болезнь сердца, пневомония... Что это и от чего, и что делать расскажет врач

Ирин@ (Esther) Черновол

подавилась, к вету сводите

Мария Кравец

Питомниковый кашель, лечится не сложно, главное вовремя обратиться к ветеринару.