Оля !!!

Сколько шуб должно быть у женщины в гардеробе ??

Ответы
Ан
Андрей

Хороший вопрос! Но я бы так ответил - а зачем много шуб, если все равно их все не сносишь? Пару-тройку - куда ни шло! Но модную норковую шубу для того чтобы просто по-человечески похвастаться перед подругами я бы приобрел если был бы женщиной! (Заранее прошу простить меня если я рассуждаю не с женской колокольни)

Оля !!!

мне даже очень приятно было почитать !!

Ан
Андрей

Мужской взгляд на женскую проблему!

Светлана Рыбкина

По нашей погоде - зимы перестали быть холодными - достаточно одной. Она не даёт замёрзнуть долгой дорогой с пересадками, выручала меня на курсах, когда приходилось слушать лекции в неотапливаемых аудиториях. На севере, наверное, должно быть больше. (Пусть визжат защитники животных)

Оля !!!

😘 🌹 !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надюшка Кузнецова

Лично я против шуб....во-первых потому,что сейчас шубы используют по большей части не как одежду, а как один из способов показать , что "я лучше"....а во вторых - из-за таких, "выпендрежниц" погибают невинные животные и причем очень жестоко.... Извините, если что не так...

Оля !!!

а по-моему, наличие шубы уже давно не показатель "выпендрёжа"

Надюшка Кузнецова

Ну тогда почему все чуть ли не "пищат" когда их видят(шубы), а когда покупают ходят и ведут себя так, будто корону надели...только не подумайте, пожалуйста, что я завидую....неет....возможно что-то в этом не понимаю, но это не зависть...просто со стороны этот очень глупо выглядит... а еще ..чем дороже, тем круче..и Вы говорите что это не показатель "выпендрежа"...

Оля !!!

впервые слышу и читаю подобное.... Грустно, что Вы всё видите в таком свете !! Лично я считаю, что круто - это свою квартиру иметь.

Надюшка Кузнецова

я просто делаю выводы из того что вижу....а на счет квартиры с Вами согласна))))

Николай Орлов

В камере сидят чукча и русский.Русский:"Чукча! За что сидишь?" Чукча:"Медведя убил,шкура продал.2 года сидеть.А ты за что сидишь?" Русский:" жену убил.8 лет сидеть" Чукча удивлённо:" 8 лет,за что? Там меха всего с ладошку"

Оля !!!

🙂 😄 😄 😄

Николай Орлов

Поняла? Одна шубка у тебя уже есть.

Наталья Моисеенко

насколько эта ее мечта превосходит остальные))))))))))) а еще рассуждения из 20 века, когда шуба была недосягаемым предметом роскоши.А сейчас пошла, выбрала, купила)))))))) сколько захотела столько и висит))))))))

Оля !!!

Согласна !! Дискутируем на работе... 😄 🌹

Ирина Кузнецова

меня лично шубы раздражают. Снятая шкурка с убитого животного, причем запах специфический остается все-равно. У меня висит три шкурки, я их не ношу..... предпочитаю из легких современных материалов....

Гуля

Я считаю, что шубы должны быть и обязательно. А вот сколько- это индивидуально... У меня их две: длинная и по короче , до колен. Это не роскошь, а желание не мерзнуть в нашу суровую зиму...

Оля !!!

Вот !! Правильно !! Спасибо !!!! 🌹 🌹 🌹

Гуля

Спасибо!

Елена Худолей(Алёшина)

Мода постоянно меняется.Купили по возможности одну шубку,износили,надоела,перепродали или отдали кому-нибудь,а потом можно и новую купить

Галина Куприянова

в жарких странах об этом вообще не задумываются ...все реже южане носят в СНГ ...где крутые морозы валенки и шубы нужны ...кому по средствам

Юрий Ильгов

у нас в городе недавно маньяка поймали - мочил женщин в шубах.. считал себя радикальным гринписовцем... так что лучше ни одной, девушки!

Наталья Щипан

ДА НЕ В ШУБАХ СЧАСТЬЕ...МОЖНО И БЕЗ ЕДИНОЙ ШУБЫ ЖИТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!!!ЕСЛИ УЖ СИЛЬНО ХОЧЕТСЯ,КУПИ ОДНУ...ВПОЛНЕ ХВАТИТ.

Руслан Мухамедшин

У женщины должна быть мудрость. Шубы коллекционируют блондинки, с внешностью которых время делает тоже самое, что моль с шубой

Оля !!!

Фу, как некрасиво и неприятно !! Уверена, что Вы со временем исключительно хорошеете ??

Руслан Мухамедшин

Не шуба греет и не их количество, а любимый человек или человечек

Оля !!!

И шуба греет - поверьте !!!))))

Руслан Мухамедшин

Что ценим мы в мгновенье жизни всей. Лишь краткий миг любви и воспоминания о ней. Наполнив жизнь тряпьем не станешь ты богаче. Улыбка на устах раскрасит жизнь поярче

Оля !!!

Не, зимой мне как-то в шубе лучше улыбается)))

Руслан Мухамедшин

Сколько людей столько и мнений. Я рад, что у вас есть повод улыбаться

Оля !!!

Спасибо !! Благодаря Вам, поводов стало на один больше !! 🙂

Леонид Логинов

Сколько в гардеробе - индивидуально, а вот "шуба" в холодильнике в большой салатнице, быть должна два раза в месяц, как минимум...

Владимир Кузнецов

Ровно столько, на сколько они могут заменить ей её интеллект!! Ум и красота редкое сочетание! А вы Оля сколько хотите шуб??

Владимир Кузнецов

Ваш вариант ответа???

Оля !!!

Вопрос для вас был..

Владимир Кузнецов

Это приказ?

Оля !!!

вообще-то вопрос....))))

Владимир Кузнецов

Что то мне отвечать разхотелось?

Илья Алексеев

Может быть и не одной, если вы отдаёте себе отчет, что это всё шкуры умерщвлённых животин. Слава богу не в пещерах живём.

Stormbringer

видел как потешаются европейки над приезжающими с востока дамами потеющими в шубах на улицах европейских городов ))))))

Таня Ежова

А песцы красивые...

Stormbringer

ага

Таня Ежова

Воот)))

Stormbringer

)))))))))))

Елена Дымерец

У меня одна, раз в год одеваю на новогодний корпоратив. У маминой подруги 27. Она жена генерального директора, ей надо.

Pro100 Kavkazeц

как минимум три: мутон-для морозов, короткая шубка, например, из бобра - для езды в машине и шикарная норка, конечно! 🙂

Андрей Рихтарик

ни одной. животных не надо убивать...... лучшие друзья девушек - это бриллианты. У моей жены их много, но ни одной шубы

Оля !!!

😄 !!!

Александр Б

Зависит от женщины !!! Кому то сто мало будет , а кому то и одной вполне достаточно, а кому то вообще шубы никчему !!!

Оля !!!

точно !!!))))))