Vadim

если трех фазный мотор крутит в одну сторону если поменять фазы местами он будит крутить в обратном напр?

Айдай

так и делают !!!

Елена Трелина

Чтоб поменять вращение на обратное, достаточно взять две любые фазы и поменять их местами.

Люся Олесик

это прикол? какие-бы фазы в человеке перебросить, чтоб в обратную?

Наталья Чернышева

да, если мотор подключён к трёх фазной проводке, если это только две фалы.... тут намного сложнее. =0)