Елена Пилюхина

подключение 3х фазного эл. двигателя в одну фазу. двигателя в одну фазу

Ирина Карева

нужно обмотку подключить изходя израсчета 6 микрофарад на 100вт

Александр Горбачев

через неполярный конденсатор 10 мкф

Иван Гришанов

Через конденсатор, в сети схем много, главный недостаток, большая потеря мощности !!!

Константин Попов

Все ответы выше правильные а если не секрет какой мощности Эл двигатель вы хотите подключить к однофазной питающей сети?
Ибо чем выше мощность ассинхронного электродвигателя включенного через кондер мощность на валу будет падать прямопропорцианально уменьшению его КПД нежели 3-х фазной сети, это означает что с увеличением мощности (если посмотреть на электромеханицескую характеристику) попадет в точку пускогового момента и не сдвинется с места
И если не ошибаюсь то мощность двигателя не должна превышать 2,2 кВт

Да
Дарья

рабочие обмотки в розетку. управляющую через конденсатор на одну из рабочих.