Евгения

при подключении заземления к эл. двигателю, двигатель гудит.

при подключении заземления к эл. двигателю двигатель гудит. подкачивающий насос для увеличения давления в системе водоснабжения, при соединённом заземлении, когда автоматика выключает двигатель он продолжает крутить но на малых оборотах.

Та
Татьяна

вероятно пробой на корпус двигателя одной из обмоток. (проверить можно тестером, но лучше мегомметром)

Катерина Мосягина

Да, пробой на корпус какой то из обмоток.... Дело дрянь....

Марина Васильева

пускатель значит г

Диана Лаврова

где то обмотка протёрлась на корпус. .
попробуй вилку в розетке местами поменять...